Кара Мель — «Двое во мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Двое во мне читать онлайн

Автор: Кара Мель
Обложка книги Двое во мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Сбегая от мужчины, за которого меня насильно хотят выдать замуж ради выгоды семьи, оказалась в небольшом городке на окраине Тайги. Мои мечты жить тихой, размеренной жизнью рухнули, когда на порог вет.клиники, где подрабатываю в ночную смену, заявился мужчина, несущий на руках огромного раненого волка. Эта ночь перевернула всё моё представление о жизни с ног на голову. Теперь я персональный лекарь стаи свирепых оборотней. Чужеземка, которую избрал себе в жены Альфа и женщина, сгорающая от ненасытных взглядов его сыновей, приставленных ко мне для защиты.#МЖМ #18+, откровенные сцены #опасность и страсть #сильные и сексуальные мужчины #оборотни
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Никак не могу привыкнуть к этой особенности небольшого города, куда смогла сбежать от ненавистного брака, на который насильно толкал меня отец. Первые несколько дней я просыпалась среди ночи и дышать боялась от страха, но постепенно это прошло. Теперь уже не реагирую на диких животных. Почти.

Ноги еле держат от усталости, руки дрожат. Если срочно не доберусь до кровати, то рухну прямо посреди улицы. Паршиво. Сегодня был крайне сложный день, а про сутки так вообще промолчу. Я выжата, словно лимон! Даже дышать становится тяжело.

Голова кружится, перед глазами темнеет. Останавливаюсь. Даю себе передышку. Продолжаю дальше свой путь. Ночь накануне выдалась крайне напряженной. Боюсь, завтра будет не лучше. Мне срочно надо поспать. Отдых - наше всё!

Шикарный белый волк, которого вырвала из лап смерти, не выходит из головы. Равно как и его хозяин. И если с животным все понятно - простое беспокойство за пациента, то свою непонятную реакцию на мужчину никак не могу понять. Ну горяч, ну красив, ну и что?! Он не единственный такой в этом городе, тут на удивление крайне много сильных брутальных мужчин.

Равно, как и невероятно странных огненных женщин, которым палец в рот не клади. До ужаса необычный коктейль.

Краем глаза замечаю справа какое-то движение. Поворачиваю голову, но там пусто. Неприятное беспокойство зарождается внутри, словно за мной кто-то следит. Кожей чувствую на себе чужой тяжёлый взгляд, но в очередной раз никого поблизости не нахожу. Посреди улицы я стою совершенно одна, рядом нет никого из прохожих, не проезжают мимо машины, не работают магазины, закрыты кафе.

Город молчит.

В очередной раз смотрю по сторонам. Раздумываю, какой дорогой лучше идти. Всегда хожу по городу, хотя знаю, что через лес будет в разы быстрее. После небольшого замешательства делаю выбор в пользу безмолвной лесной тропы. Не знаю отчего, но меня буквально тянет неведомая сила пройтись по ней. В этот раз уступаю странному желанию, ведь от усталости еле передвигаются ноги."

"Неприятное ощущение слежки не отпускает ни на секунду.

Оно следует за мной по пятам, прячась в тени, скрываясь благодаря тьме ночи. Оглядываться бессмысленно, в свете полной луны я хоть и увижу чуть больше, но все равно ничего не смогу рассмотреть. Ускоряю шаг, желая как можно быстрее добраться до небольшой комнаты, что снимаю у одной пожилой пары.

Жалея, что поддалась внутреннему зову, бреду по тропинке, стараясь с нее не свернуть. Зря пошла здесь. Нужно было идти, как всегда, через город.