Кара Мель — «Двое во мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Двое во мне читать онлайн

Автор: Кара Мель
Обложка книги Двое во мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Сбегая от мужчины, за которого меня насильно хотят выдать замуж ради выгоды семьи, оказалась в небольшом городке на окраине Тайги. Мои мечты жить тихой, размеренной жизнью рухнули, когда на порог вет.клиники, где подрабатываю в ночную смену, заявился мужчина, несущий на руках огромного раненого волка. Эта ночь перевернула всё моё представление о жизни с ног на голову. Теперь я персональный лекарь стаи свирепых оборотней. Чужеземка, которую избрал себе в жены Альфа и женщина, сгорающая от ненасытных взглядов его сыновей, приставленных ко мне для защиты.#МЖМ #18+, откровенные сцены #опасность и страсть #сильные и сексуальные мужчины #оборотни
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Вот прямо так? Опять голый? Она точно решит, что ты маньяк!

-Зато живая останется, - отвечаю ему. – Еле плетется, дура! Неужели не страшно совсем? Бессмертная! Да и шмотки где-то тут должны быть, - мы оставили в пакете, когда входили в лес, чтобы потом можно было спокойно одеться и вернуться в город. Быстро нашел нужное место, вытащил из пакета джинсы и надел прямо так, без белья.

-Яйца не прищеми, - у Кира сегодня хорошее настроение. Это начинает бесить. -Иди уже, - подгоняет меня брат и я срываюсь на бег, чтобы через несколько секунд замереть, выдохнуть и бесшумно закрыть ей рот ладонью.

Орать тут ни к чему. Прижал девчонку спиной к себе упираясь выпирающим возбуждением ей в попку. Черт, как же приятно! Машинально потёрся об упругие ягодицы.

Первый шок прошел. Девчонка стала вырываться, попыталась меня укусить, пнуть, выкрутиться. Пришлось сжать ее сильнее в своих руках и тихо, в самое ушко прошептать.

-Тихо, мы здесь не одни, - узнав мой голос она замерла на секунду, а затем снова стала биться пытаясь вырваться.

– Да угомонись же ты! – рычу на нее кусая за ухо как неопытного щенка. Она вздрагивает и успокаивается, а я завожусь еще сильнее. Вкусная! Сладкая девочка! Вот только ржущий в моей голове брат знает, каких трудом стоит сдержаться и не опрокинуть ее в листву у обочины. – Отпускаю. Ты не орешь. Согласна? – кивает. Надеясь на ее благоразумность, убираю ладонь от ее лица. Лея разворачивается и огромными глазищами смотрит на меня.

-ТЫ??! – шепчет она?

-Я, - не ори только.

– Тебе никто не говорил, что гулять одной ночью в лесу опасно?! – начинаю откровенно злиться.

-А ты что тут делаешь? – она упрямо упирает крохотные ладошки в бока и сверлит меня взглядом.

-А я…- блин, не подумал, но тут на помощь пришел Кир со страдальческим стоном. – С ним вот гуляю, - даже попытался улыбнуться. А в ее глазах возмущение моментально сменилось восторгом и не обращая на меня внимание она кинулась обнимать огромное белое чудовище. А тот только и рад, гаденыш."

"-Какой же ты красавец, - шепчет она, поглаживая его между ушей.

– Как же так вышло? На нем ни одной царапины. Даже следа не осталось? – она удивленно обращается ко мне.

-Спалиииились, - тянет Кир и толкается мордой в ладонь девушке.

-Это порода такая… эммм…. Специально выведенная. Название не помню, - начал нести откровенный бред мысленно уничтожая брата за то, что намеренно перетянул все ее внимание на себя.

-А она мне нравится, - довольно заявляет Кир млея под ее ласками.