Девочка из прошлого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Девчата смеются и кричат, что хотят новый завтрак. Предлагаю им пока заняться зарядкой под мультики, и немного подождать.
Холодильник продуктами забит. Поэтому быстро завожу тесто на блины, взбиваю массу на омлет для Егора, и замешиваю творог на сырники. Всё это быстро готовится, а что не съедят, всегда можно оставить к чаю.
Через 30 минут на столе уже стоит готовый завтрак. Зову всех к столу. Егор сразу же придвигает омлет, а девчонки хватают блинчики и сырнички. Мои же вы золотые.
- Саш, мне по делам надо.
- Конечно. Вы... В смысле, ты, - вспоминаю, как Егор обижался моему ""выканью"", - мог и не спрашивать. Мы найдем, чем заняться. Обед приготовим. Можешь и Оксане сказать, чтобы не спешила.
- Правда? Слушай, ты реально выручишь. Я вообще планировал Ксюху подхватить и погулять с ней. Но няня...
- Нам и без няни хорошо будет. Правда, звездочки?
Хохочут и показывают в ответ ""класс"".
Егор быстро доедает, переодевается и убегает, помахав нам рукой. Дружно убираем со стола, я мою посуду, а девочки вытирают. Конечно, здесь есть посудомойка. Но я не нашла, чем ее заправлять.
- Ну что? Предлагаю пару сказок, потом приготовим обед, а после игры?! Кто ""за"", поднимите ногу!
Сестры смеются и начинают прыгать на одной ножке.
Даша приносит красочную книжку со сказками. Усаживаемся на диван и читаем. Рассматриваем картинки.
- Саш, а у тебя есть принц? - это Маша.
- Почему он у меня должен быть?
- Вот смотри. У Оксаны есть. Егор сначала ее спас, а потом нас к себе забрал. У тети Инны есть. Ее дядя Артур знаешь, как охраняет? Он один раз дяде Игорю в нос дал из-за нее. А твой принц кто? Тимур?
- Неее, Тимур мой брат, — смеюсь. Той, которую выберет Тим, точно сказочно повезет.
- У нее Давид, - Дашка с возмущением машет руками, - ты что, не помнишь, он, когда увидел Сашу, все время повторял про принцессу.
Машка морщит лобик и выдает:
- Давид хороший.
- Эээ... почему?
- А она улыбается, когда кто-то рядом смотрит. А когда никого нет, морщится. И Оксану она не любит.
Зато Давид ее любит.
- Наверное, ее колдунья заколдовала. Ну ничего, Давид её расколдует. Вы же помните, как в сказке было?
- Не. Не выйдет. Он её не любит. Он тебя любит. Тимур вчера Егору так сказал.
- Болтун - находка для шпиона. Тимур пошутил.
Закрываю книгу, двигаюсь в сторону кухни.