Девочка из прошлого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
могла? И составить логическую цепочку, подброшенную воображением, тоже могла...
Надо было сразу всё сказать. Мне ведь далеко не пятнадцать. Всегда был решительным мужиком, жестким на работе, циничным в коротких интрижках. А в присутствии Саши теряюсь и порой не знаю, что сказать и что делать. Что МОЖНО делать...
На глаза попадается телефон и я, недолго думая, набираю Егора. Сто пудов Тимур повезёт Сашу к ним. Но Егор отрицает. И я не могу уловить, не прикрывает ли он нашего друга.
Глубоко вдохнув, выхожу из комнаты, спускаюсь вниз.
В сотый раз прокручиваю в голове наш поцелуй. Зачем я это делаю? Только травлю сам себя.
Набираю Артура. В нашей компании он гений в технике. После Влада. Черт, Тим же говорил про него. И уехал, ничего не рассказав. Но злиться на друга не могу: свою сестру, хоть и не родную, он будет защищать всегда и до последнего.
Артур перманентно сбрасывает вызовы. Затем приходит сообщение, что занят, перезвонит.
- Всё хреново?
Не заметил как Олегыч подошёл. Знаю его херову тучу лет. Хороший мужик. Надёжный. Внимательный. Наблюдательный. Наши отношения давно переросли ""начальник - подчинённый"", поэтому поднимаю голову и молча киваю.
- Бой с тенью? - кивает на сбитые руки.
- Ага, - хмыкаю. - Там, кстати, в комнате...
- Скажу девчонкам, устранят, - перебивает.
- Искать. - Без уточнений понимаю, о ком он.
- У Егорушки она. Валику звякнул. Но тебе говорить не велено. - Валик начальник охраны Егора, армейский друг Олегыча. Ууууф, отлегло. Злости на парней нет, что не сказали. Я бы также поступил. Учитывая вводные данные, которые видел Тим, и, вероятно, застала Саша. Вскакиваю.
- Давай, Давид. Иди, приводи себя в порядок, и ложись спать. - Давит голосом. - Сегодня дай всем осмыслить. Объясняться будешь завтра.
- Она не такая. Не про единорогов она.
- Не такая. Не спорю. За нее все наши переживали. Ты слышал, чтоб мои хоть когда-то переживали? А вона как оно... Каждый день спрашивали, все до одного. Чуешь, что это значит!?
Согласно киваю. Чую, Олегыч, чую. Только боль в груди почему-то не уменьшается.