Дело об измене читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Ну наконец, ты перестал делать вид, что мы не знакомы! А фразочка банальная, господин адвокат!
Никита тем временем наливает воду, подает мне.
- Таш, выпей.
Беру молча, делаю пару жадных глотков.
- А ты, Ник, как ты мог?!
Громов вздыхает. Говорить опять начинает Смирновский.
- Таша, ты бы не наняла адвокатом моего брата. Сто процентов. И я также уверен, что у тебя были большие проблемы с адвокатом. Не факт, что они бы решились.
Горько усмехаюсь.
- Конечно! Куда мне решить проблемы без господина Смирновского и его вранья!
- В конце концов, ты могла бы найти адвоката, - сдается Дэн, - но где гарантия, что Лев не подкупил бы его? На тот момент у тебя даже дохода с блога не было.
Я не думала о таком варианте… Обычным людям кажется, адвокат как ангел-хранитель. Всегда будет их защищать. Но к сожалению, люди везде разные. В любых профессиях.
- Такое бывает? - морщусь.
Дэн кивает.
- Увы… Я всего лишь хотел для тебя честного адвоката, Таша.
Прокашливается Громов.
- Таш, ты можешь меня уволить. Но я надеюсь, ты этого не сделаешь. Я сегодня специально дал шанс нам всем поговорить. И я верю в твою адекватность.
- Я тоже, - поддакивает Смирновский.
Вот какие! Я еще адекватность им должна доказать.
- А если вы сговорились, чтобы потопить меня? - смотрю исподлобья.
- И как, преуспели? - уточняет Дэн.
Тяжело дышу. Смирновский шагает ко мне. Ник вздыхает."
"- Вы тут еще поговорите, а я к нашим вернусь.
Остаемся одни. На Никиту я злюсь меньше, гораздо. Мне кажется, вначале он сам ничего не знал. Ну обратился к нему Таханов, ну выступить надо против братца. Он и закусился.
Что все устроил Дэн, брат понял, скорее всего, позже. И просто продолжил выполнять свою работу. А еще его это угнетало, раз собрал нас сегодня здесь. На Ника я не хочу обижаться…
Но Дэн! Вот тут у меня клокочут эмоции.
- Согласись, я хорошо придумал с Ником.
Фыркаю.
- Сам себя не похвалишь!
- Ты была под надежным присмотром…
- А я что, маленький ребенок?!
- Нет, ты моя любимая женщина.
Распахиваю глаза так, что они сейчас выйдут из орбит. До этого я не могла взглянуть на Дэна, а теперь изо всех сил таращусь.
Этот день решил окончательно повергнуть меня в шок?!
- Ты… Ты про что?
- Я влюблен в тебя. Наверное… с первых дней. Хоть и старался убрать эти чувства в начале, не без этого.
Я ошарашена.