— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И какие бы у нас не были хорошие отношения с Золтым, друзьями мы точно не были, так что решать дело миром в ущерб себе в случае чего я был не намерен. И как-бы то ни было, рано или поздно мы столкнёмся. Я уже готовился к этому, Йохан активной, но незаметно пропагандировал мой образ, сам я старался посильнее выделиться в глазах простых бойзов и усилить собственные подконтрольные только мне силы. Кроме того, думаю Золтый во время привлечения остальных кланов к тому чтобы придти сюда вряд-ли будет дипломатичным, и его репутацию это может слегка подпортить… В общем, я медленно, но верно начинал подготовку к тому, чтобы в случае чего как можно быстрее и безболезнее перехватить у Золтого власть.

В случае чего у меня есть ещё и поддержка Зверя, а он будет куда авторитетнее Золтого в глазах старых орков и диких, которых было всё ещё немало. В глазах новых, молодых бойзов, который становится всё больше я тоже буду куда более авторитетным, ведь моё имя гремит несколько громче и звонче, чем имя Золтого во всех победах, что опять же заслуга моих коммандос и грамотной пропаганды.

Но даже если я одержу победу, перейму у Золтого власть… Что тогда? Я не собирался делать как поступают обычно орочьи боссы, собирать войска, а потом нападать на первую же подвернувшеюся планету где есть хоть что-то ценное. Если там будет что-либо по настоящему ценное, то мною может заинтересоваться и кто поопаснее в виде сразу нескольких полков Астра Милитарум, а то и боевые братья Адептус Астартес. Но и вести Ваааааакгх на бесполезную планету, по меньшей мере глупо.

Но что было неизбежным, мне придётся вести Вааааааааааакгх. И выбирать для него цель… А, к чёрту. Этим я займусь когда завершу то, что начал.

За время моих мышлений собрались наконец-то орки и мы выдвинулись в сторону сбора сил. Те бойзы что оставались на охране выражали такую вселенскую грусть, что даже кот в сапогах из Шрека, проиграл бы им со своими глазками. Но тем не менее я волевым решением оставил их в лагере. Всё же несмотря на репутацию, ему была необходима охрана.

Однако взамен я пообещал им выдать броню и стреляла получше, когда всё закончится. Чтобы хотя бы слегка поднять им настроение. Ну и разумеется доступ к пиву и мясу сквигов. Всё равно они больше чтобы отгонять зверьё и принимать новичков. Кто решится напасть, на один из сильнейших кланов, тем более зная что в случае чего их будет ждать почти стопроцентная смерть? Даже если удастся убить охрану и многочисленных гротов.