Нобы других кланов тоже возмутились, если даже эти пустынные черви имеют свои хижины, то почему мы не можем? Да и вон у боссов есть, а значит это престижно очень. Далее боссы мелких кланов… Ну, думаю процесс понятен. Итогом стало то, что появилось немало жилых хижин, а для их постройки разумеется были порублены деревья.
Далее Мистер Остроум запросил себе полигон, для испытания орудий. А все помнили мой строгий наказ в том, чтобы не отказывать нашему меку. А потому уже вскоре определённый участок земли был крепко очерчен, вытоптан, поставлены отметки, и приготовлены мишени.
В общем, по всем параметрам полигон. Ну и куда же без гаража, ведь не будут же некоторые виды техники храниться на улице? А вдруг дождь, зверь какой, или любопытный грот? Сделали гараж. Тут другие меки себе такого требовать не стали, ибо про особое положение Мистера Остроума они были в курсе. Но вот Летучему и правда просто потребовалась площадка для взлётов и посадки. В ином случае травмоопасность крайне повышалась. Да и Мистер Остроум тоже видел необходимость в таком полезном месте, а потому была выровнена и ограждена ещё одна большая площадка.
Далее по многочисленным просьбам решили отстроить загон хотя бы для небольшой, наиболее агрессивной части сквигов, ведь тот что был довольно частенько выпускал их и если те кто за ними ухаживал не успевал уследить, но как минимум один грот из чернорабочего переквалифицируется в обед, ужин, завтра, а может и лёгкую закуску, кто знает размеры сквига. Разве что Скарс научился управляться с этими зверюгами и не бояться их.
Чаще всего даже наоборот, они боялись его, ведь этот с виду хилый и небольшой гретчин имел твёрдую руку и пакостный характер. А две его небольшие, но крепкие пулялы сделанные ему лично Мистером Остроумом помогали ему в поддержании своей репутации. Его уважали даже бойзы, что говорить про гротов. Да и попробуй такого обидь, в конце концов в глазах гротов именно он главный авторитет и если ему насолить то качество еды, пива и прочего может сильно испортиться… Силовой метод решения тоже не вариант, так как босс, то есть я, ясно сказал что любой кто тронет Скарса не отделается просто сломанными руками и ногами.
В конце концов я к нему уже привык.
И по итогу этих всех преображений, кучи построенных зданий, линии обороны о которой чуть попозже, всё это делало эту местность настоящим орочьим мегаполисом, особенно на фоне всего того что было раньше.
А также оборонная стена… Готовясь к тяжёлому бою было решено начать её строительство.