После их будет ждать неизбежная смерть, кем бы они не были.
Приближались к месту встречи, мы довольно быстро, так как я всё ещё многое хотел обсудить с Йоханом, да и подготовиться к битве поосновательнее, а может и составить хотя бы некое подобие плана битвы чтобы заработать определённое преимущество хотя бы в начале. В таких больших сражениях малые преимущества, составляют великую победу. Эта истина давно выщерблена в умах всех, мало мальских толковых генералов или просто командиров больших вооруженных групп людей, ну или не совсем людей.
Хотя безусловно иногда можно даже не имея малейших преимуществ в начале боя, суметь создать их и одержать казалось бы невозможную победу. Такие остаются в истории и восхваляются долгое время. Ну или как минимум вознаграждаются и запоминаются, ведь в такой огромной структуре как Империум такие битвы происходят ежедневно и обсуждать все… Максимум самые крупные и масштабные в которых участвует огромные силы или в которых идёт бой за важные планеты. В ином случае такой подвиг может остаться в памяти полка который там сражался.
Быть использован в качестве показания учебной ситуации, ну и разумеется вознаграждён начальством. Такие командиры нужны Империуму. У орков боссов которые выиграли такие битвы, начинают почитать бойзы и они становятся ещё хитрее, сильнее и здоровее. И даже у хаоситов, победившего командира наградят лично силы хаоса сделав его тело ещё сильнее и ещё больше пропитав его хаосом и приблизив к желанным вершинам иерархии хаоса."
"А тем временем за такими моими размышлениями, мы наконец-то начали приближаться к месте встречи приплывающих.
Дорога к нему уже была проложена ногами и колёсами орков моего, и не только, клана. Если раньше это было безжизненным местечком, во времена до орков тут была мелкая рыбацкая деревушка, а во времена орков, так и вовсе эта местность стала чуть ли не пустынной, то сейчас это уже можно было назвать цельным орочьим мегаполисом. Тут ещё стоит вспомнить про то, что строят орки при необходимости очень быстро, а потому какой-то ноб взял, да рассудил, а чего это если мы тут долго, наши босса будут жить как гроты в каких-то палатках? И потому были в экстренном темпе построены довольно крепкие, по орочьим мотивам, хижины из бревён для меня, Золтого, Летучего, ну, а заодно и босса пустыников.
У пустынников из-за отсутствия крепкой власти, некоторые нобы возмутились, а чего это у этого есть хижина, а у нас нет? А потому уже их силами были построены зданьица поменьше.