Мара Евгеника — «Звезда полковника Грома»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звезда полковника Грома читать онлайн

Обложка книги Звезда полковника Грома
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Стою у стены, распятая мощным мужским телом.Смотрю на любимого... Сильного, уверенного, надежного…Два года назад он спас меня.... Дал мне все и стал для меня всем…А сейчас я слышу от него...- Пошла вон! Беги! И молись, чтобы я тебя не догнал!..Слушаю его и не понимаю. Почему и зачем я должна бежать? Ведь мое место рядом с ним...Так думаю я...А он?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но…

Хмыкаю, понимая, что вероятнее всего, какому-то штабному мудофилу новая звезда на погоны нужна.

При мысли о звезде мое воображение тут же рисует куколку. Хочется назвать Милу принцессой. Но…

По факту Звездочка не принцесса, а самая настоящая золушка, рукольная и хозяйственная.

Машка недавно прислала мне новые фотки из моей берлоги, ставшей стильной благодаря Миле.

Сестра, наконец-то перебралась, в столицу к новому месту службы мужа. Юрка у нас теперь “министерский” паркетный капраз.

Радует, что Марья навещает Звёздочку и сообщает мне о ее делах.

Так я узнал об отсутствии у Милочки парня.

С одной стороны обрадовался, с другой огорчился.

“Людочка расцветает. И такой цветок все ещё без садовника. Пашет на двух работах. Планирует квартиру купить” - сообщила сестра последний раз.

Сама Мила мне пишет редко, коротко и только по факту.

А я все время, как пёс, жду её сообщений.

Иногда жалею, что в Звездочке нет девичьей глупой няшности и нежности.

Не современной оказалась куколка, одним словом.

До сих пор рассматриваю её фотографии с серёжками в ушках и кулончиком на шее.

Я долго мучился, выбирая между сапфиром и топазом.

Хорошо Машка подсказала, что сапфир дороже. Денег для Милы мне не жалко. Все равно она с моей карты только коммуналку оплачивает и мебель покупает. Ещё и отчёты регулярно по оплатам высылает.

Последний за ковёр. Ну, хоть тут написала на несколько слов больше, чем обычно: “Родион, ковёр приобрела по случаю с огромной скидкой через модного дизайнера. Клиент отказался.

Он настоящий шелковый. Смотрится шикарно. Гостиная с ним заиграла по-новому. Уверена, тебе понравится. Тор доволен”.

Про себя традиционно не слова. Зато про кота и ещё фотку этого лоснящегося и довольного жизнь самца.

Мне понравилось, как Мила написала о Торе: “Хотела его кастрировать, но пожалела. Возила к кошке. Справился удачно. Станешь дедом!”

Господи, тут хотя бы отцом стать. Но…

Для начала живым остаться. Потом найти ту, что согласиться женой моей быть и матерью моего ребёнка.

Хорошо бы попалась такая, как Звездочка.

Только эта мысль может всю жизнь быть эфемерной мечтой.

Звездой, как Людмила Звездина.

Эх, была бы она хоть чуточку старше.

Мне то уже через два года сорокет стукнет.

Ей в этом сентябре лишь двадцать.

Двадцать лет между мужчиной и женщиной слишком большая разница.

“Родя, о чем ты бредишь. Какая жена? Какие дети? С твоим диагнозом только отшельником жить, - с горечью даю себе ментальных “щей”. - Попрут тебя скоро со службы.