Мара Евгеника — «Звезда полковника Грома»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звезда полковника Грома читать онлайн

Обложка книги Звезда полковника Грома
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Стою у стены, распятая мощным мужским телом.Смотрю на любимого... Сильного, уверенного, надежного…Два года назад он спас меня.... Дал мне все и стал для меня всем…А сейчас я слышу от него...- Пошла вон! Беги! И молись, чтобы я тебя не догнал!..Слушаю его и не понимаю. Почему и зачем я должна бежать? Ведь мое место рядом с ним...Так думаю я...А он?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не успеваю ответить, как взмываю вверх и оказываюсь на руках своего принца.

Прикрываю веки. Память сразу же подкидывает похожую картинку только у качелей.

Инстинктивно снова обнимаю его шею руками и кладу голову на большое и твердое плечо.

Мужчина меня несет куда-то.

Я не испытываю никакого страха, потому что мой принц не может мне сделать плохо или больно…

- Не пугайся.., - спокойно и уверенно говорит Родион. - Это туалет. Просто без ремонта. - Справишься сама или помочь?

Киваю головой, как китайский болванчик.

- Двери нет. Я выйду и буду ждать тебя снаружи. Поняла? Кивни…

Делаю, как велит принц. Мысль одна: не грохнуться бы.

Дела мокрые завершаю быстро, но сил встать с унитаза нет.

Мне так стыдно, что хочется плакать. Слезы не заставляют себя ждать и льются по щекам.

Мужчина, словно почувствовав, заглядывает в туалет. Ужасно неловко от происходящего. Но…

Ему на мое смущение явно наплевать.

- Так, куколка, давай, помогу тебе подняться и отнесу в постель, потому что сама ты не дойдешь.

- Зачем я Вам? - тихо хриплю.

- Я - принц Робин Гуд из армии спасения, - подмигивая и смеясь, хмыкает мужчина. - Когда на город опускается ночь, я брожу по городским дворам в поисках принцессы на качелях.

Принц Родион говорит, а я снова уплываю в белое пушистое облако марева.

Глава 10

Глава 10

Родион

Несу девчонку в постель, а сам думаю, что делать дальше.

Измеряю малышке температуру. Опять подскочила выше тридцати девяти.

Повторяю все, как ночью сказала сестра.

Раздеваю ее до трусиков и снова обтираю водой с яблочным уксусом. Благо он у меня нашелся.

После обтирания кладу на лоб примочку.

Растираю таблетки и развожу водой. Приподнимаю куколке голову и вынуждаю ее выпить эту гадость.

Девчонка морщится и кривится, но делает, как говорю.

Хвалю, накрываю ее одеялом. Она закрывает глаза и проваливается в сон.

Наблюдаю за её неровным дыханием. Думаю, что надо все же вызвать скорую.

Осматриваю сумку в поисках документов.

Ничего не найдя, пишу сообщение своему бывшему сослуживцу - военврачу с позывным “Айболит”: “Как проснешься. Гони ко мне. Срочно помощь нужна. Гром”. Добавляю адрес.

Ответа не жду, потому что нормальные люди на рассвете еще спят. Но…

Не успеваю закрыть глаза, как от доктора Васина приходит эсэмэс: “Могу приехать через тридцать минут. С тебя чай и бутеры”.

Отвечаю, что жду, напоминаю про чемоданчик экстренной помощи.

Встаю и иду на кухню.