Мара Евгеника — «Звезда полковника Грома»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звезда полковника Грома читать онлайн

Обложка книги Звезда полковника Грома
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Стою у стены, распятая мощным мужским телом.Смотрю на любимого... Сильного, уверенного, надежного…Два года назад он спас меня.... Дал мне все и стал для меня всем…А сейчас я слышу от него...- Пошла вон! Беги! И молись, чтобы я тебя не догнал!..Слушаю его и не понимаю. Почему и зачем я должна бежать? Ведь мое место рядом с ним...Так думаю я...А он?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А там…

Попадаю к тем, кто за мной гнался сначала.

Начинаю изо всех сил карабкаться вверх сама, пытаясь выбраться.

Мне все время приходится оборачиваться и скидывать ногой того, кто пытается меня схватить за щиколотку.

Отчаянно отбиваюсь. Иногда скатываюсь по грязи назад и снова, цепляясь пальцами за камни, по сантиметру поднимаюсь и, наконец-то, достигаю вершины. А там…

Черная башня с зубцами, горгульями и огромными воронами, вокруг нее месиво из грязи и крови.

Я пытаюсь встать.

Но…

Все время поскальзываюсь и падаю в эту кровавую жижу.

Сзади меня уже почти что настигает преследователь.

Начинаю паниковать, что выхода нет. Барахтаясь, неожиданно нахожу вход в башню.

Съезжаю на животе с вершины к двери и попадаю внутрь и вижу лестницу.

Вскакиваю и бегу по ней, поднимаясь все выше и выше. И тут…

Упираюсь в тупик. Пальцами царапаю стену и вырываю лаз. Забираюсь в него и лечу, как Алиса…

Мне ужасно страшно.

Я кричу! Очень-очень сильно!

Вижу какие-то огромные руки.

Они хватают меня и заворачивают в свои объятия, как в кокон.

Слышу стук. Бум…бум-бум..бум-бум-бум…бум-бум! Мое сердце подстраивается под этот ритм.

Я успокаиваюсь, затихаю и проваливаюсь в белую, мягкую, обволакивающую пелену.

Выныриваю из приятного марева по двум причинам. Первая - хочу в туалет. Вторая - мне жарко.

Последнему очень удивляюсь, потому что в общаге совсем плохо греют батареи.

По этой причине в комнате все время прохладно.

Я бы даже сказала, холодно. Поэтому зимой частенько приходилось ложиться спать в спортивном костюме с начесом и теплых носках.

“Стоп! Стоп! - одергиваю себя. - Я не могу быть в общаге. Коменда не пустила. У меня был долг за проживание. Потому я шла, искала, где приткнуться, чтобы переночевать. Села на качели. Все. Дальше провал. Ничего не помню. И так…Где я? И почему мне так жарко?”

Начинаю крутиться. У меня ничего не получается. Пытаюсь распахнуть веки, но не могу.

На них словно гири пудовые повесили. И все же…

Позывы мочевого пузыря заставляют меня быть настойчивее.

Усилием воли удается заставить себя чуть приоткрыть веки.

И вот через щелочки смотрю на курчавые коротенькие волосики огромной груди.

Чуть приподняв голову, вижу шею и пульсирующую венку. Дальше кадык и подбородок со щетиной.

На каком-то инстинктивном уровне понимаю - мужчина.

Это меня пугает до тошноты.