Travel-блогер и я читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
От нечего делать я даже сняла пару видео как катаюсь с Мишей на горке, вернее нас сняла его пятилетняя сестра. Затем я это выложила в Instagram и отправила родителям.
И все вроде бы классно. Но…скучно. Одно и то же. Наверное, такой вид отдыха подходит тем, кто любит лежать у моря, спать, купаться, пить… Мне уже становилось не интересно. Возможно будь тут Маша, я бы рассуждала по-другому.
После обеда я сидела на балконе со стаканом холодного сока и решила перезвонить Васе, зачем-то же он мне звонил вчера.
– Привет, – ответил он радостно почти сразу.
– Привет! – поздоровалась я, – Я вчера не слышала твоего звонка!
– Да ничего страшного! Просто хотел узнать, чем занята сегодня, может встретимся вечером?
Не могу сказать, что я очень хотела куда-то идти, я бы скорее предпочла посидеть вечером за столиком на балконе с чаем и книжкой. Но с чаем и книжкой я посижу и дома. А здесь пожалуй лучше схожу погулять с парнем.
– Ну давай, – согласилась я, – Артем с нами?
– Нет, мы вдвоем, – ответил Василий как-то настороженно.
– Ну хорошо, – пожала я плечами.
Боже, а еще три дня назад я боялась потеряться в аэропорту и думала, что Влассис хочет сдать меня в рабство. Зато теперь иду на ужин с незнакомцем с пиратского корабля. Еще неделька и с турками рвану кататься на яхте, усмехнулась я своим мыслям.
Мы договорились, что вечером встретимся за отелем и сходим к какому-то ресторанчику, который находится поблизости.
Вторую половину дня я собирала вещи. Мы с Влассисом ехали ненадолго, тащить чемодан не хотелось, поэтому в свой рюкзак, который предназначен вообще-то не для путешествий, а я для повседневности, эдакая дамская сумка на лямках, я положила нижнее белье, пару платьев и одни шорты с майкой, которые я никогда в жизни не носила, потому что не люблю.
"Вечером я снова сходила на море и долго плавала, потому что предстояло провести пару дней на суше, в жаре.
Но мне предстояло еще одно важное дело. Родители. Я решила преподнести им поездку в Каппадокию, как купленную мной экскурсию. Очень надеюсь, что наши родственники максимум на что способны – это зарегиться в «Одноклассниках».