Инна Анатольевна Полежаева — «Travel-блогер и я»: читать онлайн бесплатно полную версию

Travel-блогер и я читать онлайн

Обложка книги Travel-блогер и я
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Как может чувствовать себя тридцатилетняя девушка, которая впервые летит на море в Турцию? Она не рада, потому что на поездку ее уговорила подруга, а сама полететь не смогла. При этом Катя не знает иностранного языка, боится потеряться и считает, что лучше бы провела этот отпуск в деревне у родителей, на речке и в огороде. Ситуация усугубляется, когда странный парень в аэропорту делает ей предложение присоединиться к нему в путешествии, якобы он популярный блогер и совершенно бесплатно хочет показать ей совсем другую Турцию… Конечно, она отказывает ему… сначала… А потом попадает в такое приключение, о котором мечтает каждая девушка!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Договорились, что встретимся внизу минут через сорок, я ведь даже не умывалась еще.

Как и большинство жителей современного мира я села на унитаз с телефоном. Да все течет, все меняется. Когда-то в туалете лежали стопки книг типа учений Карла Маркса или журналы, которые все почитывали в процессе, от скуки, так сказать. Теперь, каждый гражданин, сидя на горшке, листает сторис, или ленту новостей в соцсетях.

Мой директ разрывало. Я выложила только одну фотку: бокал вина на фоне заката и подписала, что ужинаю с Влассисом.

Но им было плевать на фото, моих подписчиков стало в разы больше, но ничего не изменилось, они опять поделились на два лагеря. Одни меня поздравляли, что я согласилась поехать, вторые обзывали, одна тетка вообще написала, что итак было ясно, что соглашусь, просто строила из себя и ломалась на публику. Обвинила меня лаже в том, что я из прекрасного блога о путешествиях сделала какое-то шоу низкого сорта типа «Дом 2».

Конечно, первым желанием было защищаться и написать им всем, чтоб шли они в ж…у.

Но затем включилась голова, и я просто решила игнорировать их писанину.

С огромным любопытством, чуть не дрожащими руками, я открыла сторис Влассиса. Там под какую-то легкую песню было выложено ускоренное видео нашего ужина. За счет ускорения солнышко быстро опускалось. И было написано: «Ужинаю с ней и жду решения…». Следующий кадр заставил меня вздрогнуть, потому что было уже темно, горели свечи, н было никакой ускоренной съемки, наши лица были слегка в полумраке и он спрашивал меня, поеду ли я с ним.

И я легко ответила «конечно, да», прям молниеносно. И правда, подумала я гладя на это, хоть бы для убедительности паузу выдержала. Не зря тетка на меня наехала, все это выглядело так, будто я давно решила, что поеду. Правда положение спасло удивление Влассиса, когда он начал меня переспрашивать серьезно ли я.

Короче здесь было минимум монтажа и никакой музыки, только наш диалог. И еще было небольшое дополнение от него самого, он ехал в машине и говорил, глядя на дорогу.

Я так поняла, снимал это, когда отвез меня в отель."

"– Ребят, честно, я до последнего думал, что Катюха откажется. Вы не представляете насколько она…несовременная в хорошем смысле этого слова, для нее даже море – это ново, она не нем никогда не была, ни на каком, вообще…

Я поражалась тому, насколько легко он говорил на камеру, просто как если б со мной сидел. И меня нисколько не задевало то, что он рассказывал обо мне остальным.