Константин Зубов — «Последний попаданец 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Последний попаданец 3 читать онлайн

Обложка книги Последний попаданец 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжить обучение в столичной гильдии или закрыть все дела и свалить, пока орки не взяли город в осаду?Ответы на этот и другие вопросы читайте в журнале: «А хрен его знает». И ладно бы угрозу представляли только зеленокожие...Пофиг! В любом случае я уже достаточно крут, чтобы с улыбкой встречать все испытания, уготованные мне системой.Пришло время веселиться!Пы.сы... Когда я уже научусь принимать облик эльфа?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И в память прошлых заслуг разжаловали и сослали. Похоже, перед этим смертельно прокляли, но я, как ты знаешь, умудрился выжить.

За последние двадцать лет я понял, что был неправ и мне стоило присоединиться к заговорщикам, когда мои сыновья звали меня…

Но это тоже уже неважно. Всё, что выше, я писал тебе для общего развития, и сейчас данные сильно устарели…

Я думаю, эта война с орками станет очень тяжёлой. И, разумеется, именно сейчас пытаться свергнуть императора нельзя… Но в будущем… После того как орков откинут, к этому вопросу определённые люди обязательно вернутся.

И вот тебе очень нужно к этому времени быть сильным и быть неподалёку.

Всё! Больше писать не могу. И так боюсь, сморозил лишнего.

Мой совет такой! Запомни двух других адресатов. И когда случайно с ними столкнёшься… А я думаю, рано или поздно это произойдёт. Передай им послание. Но сам их не ищи. И умоляю, хотя бы попробуй остаться в тени!

Дополнение:"

"Если ты не понял. Это не призыв. Это тебе для понимания ситуации… Ты взрослый парень и, думаю, сам сумеешь разобраться, что к чему.

Тем более я один раз уже не разобрался.

Дополнение 2:

Я там артефактик один передал. Даже когда прокачаешься, на серьёзные переговоры всегда бери его с собой.

Вот теперь, по-настоящему, прощай!""

Я свернул послание и залпом выпил полкружки пива.

Итак. Начнём с хорошего. Свергать императора меня сразу не отправили, а это значит, я могу качаться в своём режиме и пока смотреть за развитием ситуации с комфортной для своего низкого уровня позиции — со стороны.

А теперь о плохом. Визилий засиделся в своей деревне и немного (слишком много) отстал от жизни. Похоже, кто-то не стал ждать и решил осуществить заговор уже сейчас, при этом сильно его модифицировал. И теперь цель не свержение императора и спасение Шринанта от орков, а уничтожение самого Шринанта. Участвует ли кто-то из старых заговорщиков в этом? Легко, но это сейчас не имеет значения.

Ладно… Визилий прав.

Информация эта полезна, но сейчас я никак не могу её применить. Умение за квест получил и то хорошо!

Пора собираться в столицу, где меня ждут третий ранг гильдии силачей, квест от Линды, награда от Криспа и, очень надеюсь, встреча с эльфами… Можно ещё попробовать получить хотя бы первый ранг гильдии ремесленников… Но тут всё сильно зависит от количества времени, то есть от орков и системы, которая наверняка подкинет ещё много сюрпризов.