Анна Абинская — «Очень хорошая ассистентка очень плохого босса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Очень хорошая ассистентка очень плохого босса читать онлайн

Обложка книги Очень хорошая ассистентка очень плохого босса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я очень хорошая ассистентка, но новый босс меня не ценит! Заставляет работать от зари до зари, хотя мне нужно срочно устраивать личную жизнь, иначе дед лишит наследства! И что же делать? Разве что представить вредного красавца своей семье в качестве жениха…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Такая книга интересная, что не могу оторваться! Читаю, читаю и даже не замечаю, как вырубаюсь — время точно было за полночь. Снится, что я та самая дева, которая вечно влипает в передряги, а Гордей Варвин — дракон. Только вот он не стремится мне помогать, как доблестный герой из книги, да и человеческий облик не принимает. Просто летает за мной и рычит. Спасибо, что огнём не пышет."

"Просыпаюсь со стойким чувством, что сон мне в руку, и ничего хорошего сегодня на работе меня не ждёт. Поднимаюсь и иду приводить себя в порядок, а по дороге вспоминаю, что машина-то моя неизвестно где, а мне настоятельно вчера советовали чесать пешком десять километров.

Усмехаюсь. Конечно, я поеду на такси!

В глаза — они от недосыпа красные — приходится закапать капли, а в целом я выгляжу нормально, поэтому сборы долго времени не занимают. Зато сон начинает сбываться на этапе вызова извозчика. Приложение показывает, что свободных машин нет, и ожидание просто катастрофически долгое! Что делать? На маршрутке ехать? Затопчут ведь.

И на работу после этого квеста явлюсь я помятая, как пить дать. Подумываю уже и в самом деле переодеться в спортивный костюм и стартовать от подъезда лёгкой рысцой, но тут сама судьба, не иначе, подводит меня к окну.

А там дверь своей приличной машины открывает сосед. Мы с ним не знакомы, он из другого подъезда, но я на этого мужчину уже обращала внимание. Как на единственного приличного в нашем дворе. Симпатичный брюнет, одет дорого и автомобиль новый. У меня ещё мелькнула когда-то мысль, помню: вот такой, пожалуй, мне мог бы понравиться, если бы я искала отношений.

Недолго думая, хватаю сумочку и вылетаю из квартиры. Хоть бы не уехал! Хоть бы!

Перед тем, как выбежать на улицу, замедляюсь, перевожу дыхание и выхожу, как приличная девушка — с достоинством переставляя длинные ноги в стильных туфлях. Но сосед уже завёл машину и выезжает с парковки! Приходиться наплевать на образ и бросаться наперерез своей последней надежде, размахивая руками.

Не знаю, что там думает обо мне симпатичный брюнет, но он останавливается и даже выходит из машины! Вот это я понимаю — галантность!

— Что-то случилось? Я могу вам помочь? — спрашивает участливо.

— Бога ради, простите! Вы не в сторону центра едете случайно? Такси не могу вызвать, а у меня новое начальство! Опаздывать никак нельзя, — выкладываю всё как на духу.

— Совершенно случайно именно туда, — улыбается сосед, и я понимаю, что он молодой, лет двадцать пять, как мне.