Анна Абинская — «Очень хорошая ассистентка очень плохого босса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Очень хорошая ассистентка очень плохого босса читать онлайн

Обложка книги Очень хорошая ассистентка очень плохого босса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я очень хорошая ассистентка, но новый босс меня не ценит! Заставляет работать от зари до зари, хотя мне нужно срочно устраивать личную жизнь, иначе дед лишит наследства! И что же делать? Разве что представить вредного красавца своей семье в качестве жениха…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Побегу я, а то от босса влетит, — спешу проститься с новым знакомым и выбраться из машины.

Иду через стоянку к входу и глазам своим не верю. Босс действительно ждёт меня. Смотрит пристально, а в сером взгляде столько осуждения, будто я совершила что-то ужасное.

— Доброе утро, Гордей Матвеевич, — говорю, останавливаясь напротив, — кого-то ждёте?

Пройти мимо хочется, но невозможно.

— А ваш бывший начальник говорил, что у вас работа на первом месте, — упрекает босс меня вместо здравствуйте. — Нашли что-то интересное из проектов?"

"Варвин разворачивается к зданию офиса, намекая, что дальше говорить мы будем на ходу, и я семеню за ним.

Шаг у него широкий, на шпильках угнаться сложно.

— Вы мне неделю дали — напомню, если забыли, Гордей Матвеевич. И, конечно же, я вчера весь вечер занималась проектами, — оправдываюсь зачем-то. — Поэтому легла поздно, и для похода пешком совсем не осталось времени. Пришлось соседа просить подвезти. А никакой личной жизни, на которую вы намекаете, у меня нет.

Правду вам говорил Андрей Иванович, — говорю, а сама скрещиваю пальцы: надеюсь, что скоро будет. — Машины-то у меня нет теперь. Кстати, как она?

— Мой мастер забрал. Сегодня в обед я вас к нему отвезу, и сами у него спросите.

Нет, я рада, конечно, что он решил вопрос, но он меня что, без обеда решил оставить? Ну это вообще, считаю, настоящее варварство!

Заходим вместе в здание, проходим охрану и идём в лифт — по дороге продолжаем обсуждаем всякую ерунду, с которой босс ко мне пристает.

Вернее, обсуждаем — будет сказать неправильно. Скорее он наезжает, а я отбиваюсь. Например:

— А в шесть мы с вами поедем на производство. Мне нужен начальник ночной смены.

— Мне иногда хочется поесть, Гордей Матвеевич, — напоминаю.

У него-то, небось, из-за расставания кусок в горло не лезет, а я-то покушать люблю!

— Разумеется, у вас будет время и на обед, и на ужин, а работать будете, сколько скажу. Тройная оплата…

В общем, все в таком духе. И я даже не сразу замечаю, что все на нас как-то пристально смотрят.

Обращаю на это внимание, только когда встаю спиной к стене кабины рядом с Варвиным и вижу, с каким любопытством народ косится на закрывающуюся дверь лифта, но к нам вообще никто не заходит!

Глава 11

Как только остаёмся в кабине одни за закрытыми дверями, воздух тяжелеет, сгущается и давит на грудь, затрудняя дыхание. А всё потому, что я резко догадываюсь, почему на нас все так пялятся.