Очень хорошая ассистентка очень плохого босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мы с боссом так хорошо получились! Прямо влюбленные голубки! Не придерёшься.
«Не надо думать, что все такие, как ты, Ася. Вот он, мой Гордей», — пишу и отправляю вдогонку за селфи.
Сестра сообщение читает мгновенно, но отвечает долго — мы успеваем доехать до моего дома, а ответа всё нет. Надеюсь, Аська рвёт там на себе волосы и прощается с мыслью оккупировать мою квартиру."
"Я так занята этими мыслями, что даже не удивляюсь, что Гордей Матвеевич знает мой адрес. Решаю попозже подумать над его феноменальной памятью и чем она мне грозит.
— Спасибо большое, — благодарю, когда босс меня вынимает из машины и ставит на асфальт.
Я пытаюсь до этого выбраться сама, рискуя сломать ноги, потому что устала уже, как попугай, повторять благодарности в пустоту — он их всё равно игнорирует. Но не успеваю — Варвин оказывается быстрым, так что опять приходится выслушивать в ответ тишину.
— Не опаздывайте завтра. Рекомендую не надеяться на общественный транспорт и пройтись до работы пешком, — заявляет одичалый варвар, а я еле удерживаю нейтральное выражение лица.
Как он себе это представляет? Хочет, чтобы я примчалась в спортивной форме, приняла душ, сделала макияж с причёской и переоделась в офисный костюм? Может, мне часов в пять утра из дома выйти? Я начинаю догадываться, почему Мира Пунш его бросила. Варвин совершенно не разбирается в женщинах!
— Прекрасная мысль! Так и сделаю. До завтра, Гордей Матвеевич, — заверяю босса и иду в подъезд.
О том, что хотела зайти в магазин, вспоминаю, уже переступая порог дома. Но опять спускаться мне лень, да и Шелли не знает, как выразить свою радость. Уйду — расстроится. С удовольствием скидываю туфли, прохожу в комнату, переодеваюсь в домашнее и, взяв на руки кошку, заваливаюсь на диван. Раз вкусный ужин с вином отменяются, пожалуй, так уж и быть, поищу для Варвина свежие дизайнерские решения. А ещё, может, аккаунт на Тиндере все же заведу.
Беру в руки телефон, а там сообщение от Аськи.
«Ты освоила фотошоп? Поздравляю! А что это за звезда? Не узнаю. Лицо знакомое, а имя никак не вспомню. Сама напишешь или через идентификатор прогнать?» «Завидовать некрасиво, Настя», — отправляю ответ и открываю скорее идентификатор. Вот же ушлая зараза моя Аська! С неё станется, она вычислит!
Прогоняю картинку через поиск и выдыхаю! Я молодец, я хорошо постаралась.