Мара Евгеника — «Ну, какая я - бабуся! Если я ещё...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ну, какая я - бабуся! Если я ещё... читать онлайн

Обложка книги Ну, какая я - бабуся! Если я ещё...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Просыпаюсь от молодецкого храпа. Поворачиваю голову. Вижу незнакомое лицо.Мажу взглядом по себе. На мне костюм - Евы! На нем - Адама!- О, боги, - вопит голос разума и почему-то вслух. - Я падшая женщина. - Тш-ш-ш…Спи, сладкий падший ангел! - раздается бархатистый баритон. - Не буди лихо, пока оно тихо…На последнем слове на мою грудь падает огромная лапища. И тут же память услужливо подкидывает едкие фразы мужа: “Я не дедушка, а муж бабушки! Дошел до ручки - живу с пенсионеркой! Сплю с бабусей! Да, Эмма, тебе пора тренировать мышцы таза. Тонус уже слабый. Хотя…Кому ты нужна в свои 50-т…” Все это было вчера, а сегодня, глядя на богатыря рядом, в моей голове крутится лишь одна фраза: “Ну, какая я - бабуся…”
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мою мысль на взлете роняет Илья-искуситель…

- Эми, в жизни так много ограничений, табу и “нельзя”, которые каждый из нас сам себе устанавливает, что зачастую мы не живем, а как канатоходцы ходим по тонкой нити над пропастью своих страхов, - тут же спокойно, но вздыхая, говорит Илья. - Знаешь, я давно понял, что в этом мире все очень зыбко, потому что завтра может и не быть…Или оно будет не таким, как ты его планируешь…

_____________________________

Дорогие мои друзья, вот прямо под елочку и завершился ознакомительный фрагмент.

О дальнейших событиях истории и жизни наших главных героев, Эммы, Ильи и Бориса, узнает только тот, кто купит подписку на книгу “Ну, какая я - бабуся! Если я ещё…”

Сегодня старт ПОДПИСКИ и самая НИЗКАЯ цена – 50% от заявленной.

Еще старт РОЗЫГРЫША для купивших подписку на книгу.

Напоминаю, в розыгрыше могут принять участие только читатели, купившие книгу “Ну, какая я - бабуся! Если я ещё…”по подписке и выполнившие условия РОЗЫГРЫША.

СТОП розыгрыш – в день ЭПИЛОГА.

👉 ПЕРЕХОД НА РОЗЫГРЫШ

________________________________

Время не могу понять. Но…

Просыпаюсь я от покачивания и от молодецкого храпа.

Поворачиваю голову. Приоткрываю веки.

Вижу незнакомую морду, спящую безмятежным сном.

Внимательно всматриваюсь в того, кто рядом.

Узнаю в нем моего партнера по танцам и кавалера, вытащившего меня на вечернюю прогулку и втянувшего в блуд…

Да… Рядом со мной храпит змей искуситель Илья-богатырь.

Смотрю на него и хмыкаю, потому что с такими счастливыми лицами спят только младенцы.

Приподнимаю одеяло. Мажу взглядом по себе. Вздрагиваю.

На мне наряд Евы.

На нем соответственно костюм Адама.

- О, боги, - вопит голос разума и почему-то вслух. - Я падшая женщина.

- Тш-ш-ш…Спи, падший сладкий ангел! - раздается бархатистый баритон. - Не буди лихо, пока оно тихо…

На последней фразе в мое бедро упирается горячий, твердый мужской “инструмент”, а на мою грудь падает огромная лапища.

Замираю, потому как память тут же услужливо подкидывает картинки веселой ночки, полной приключений, страсти и оргазмов.

Только начинаю мысленно посыпать голову пеплом и проваливаться в трясину самобичевания, как…

Мозг услужливо напоминает мне едкие фразы мужа: “Я - не дедушка, а муж бабушки! Дожил, сплю с пенсионеркой! Эм, тебе пора тренировать мышцы таза. Тонус уже слабый.