Ну, какая я - бабуся! Если я ещё... читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мой младший начал болтаться в твоем влагалище, как ложка в стакане… Хотя…Кому ты нужна в свои 50-т…”
“Святые небеса, как хорошо, что все это было вчера, - думаю, довольная собой, потому что в моей голове крутится лишь одна фраза: “Да, какая я - бабуся…”
🎄🎄🎄
Друзья, благодарю всех, кто остался со мной и моими героями! Я рада, что вы остановили свой выбор на моей книге! Жду ваши комментарии!
🎄Дорогие мои, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю всем доброго здоровья и только хороших и радостных известий! Будьте счастливы всегда и во всем!
С уважением ваша Мара Евгеника.
Глава 8
Глава 8
Прикрываю глаза, чтобы подумать, как выйти с честью из ситуации, в которую я неожиданно для себя попала.
Теперь у меня две головные боли - Борис и Илья. Понятно, что со вторым все просто: встала, ушла, забыла. А вот…
С Борисом все не просто. Надо еще выбрать линию поведения, чтобы как-то вменяемо объяснить, где я была всю ночь.
“А если Борька меня искал с собаками и полицией? Ну и…Ладно…Пришла я в номер…Что-то проблеяла…И дальше как? Нам же еще отдыхать пять дней… И как мы будем отдыхать? Да причем здесь отдыхать… Вопрос в том, как дальше жить вместе? Борис же меня поедом станет жрать… И что я буду говорить мужу? Познакомилась с веселым мужиком по имени Илья? Сначала с ним гуляла, любовалась ночным морем, а потом занималась с ним сексом… О-о-о-о-о, святые небеса, Эми, как ты докатилась до такой жизни.
Последняя фраза снова роняет меня в воспоминания вечера.
Мы сидим на краю скалы, ведём приятную ни к чему не обязывающую беседу."
"Волшебные пузырьки, атмосфера романтики с шелестом моря, диском луны и светящейся дорожкой, - совершенно расслабляют мою нервную систему и язык.
Я много хохочу и болтаю, чего со мной давно уже не случалось.
- Ну, и, мальчик Илюша, сколько все же тебе годиков? - смешливо интересуюсь, делая глоток шампанского из горла.
– По меркам вселенной ничтожно мало, а если по паспорту, то я уже двадцать два года как совершеннолетний, - зеркалит мой тон кавалер.
– Илья, так ты на самом деле еще совсем мальчишка, – хохочу, передавая ему бутылку.
– Знаешь, Эм. Человек взрослеет не по возрасту, а по уму, – тут же хмыкает богатырь.
– Хочешь скажу сколько мне лет? - задаю этот дурацкий вопрос намеренно, потому что хожу возвести между нами возрастную границу.
Делаю это не для него, а для себя.