Мара Евгеника — «Ну, какая я - бабуся! Если я ещё...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ну, какая я - бабуся! Если я ещё... читать онлайн

Обложка книги Ну, какая я - бабуся! Если я ещё...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Просыпаюсь от молодецкого храпа. Поворачиваю голову. Вижу незнакомое лицо.Мажу взглядом по себе. На мне костюм - Евы! На нем - Адама!- О, боги, - вопит голос разума и почему-то вслух. - Я падшая женщина. - Тш-ш-ш…Спи, сладкий падший ангел! - раздается бархатистый баритон. - Не буди лихо, пока оно тихо…На последнем слове на мою грудь падает огромная лапища. И тут же память услужливо подкидывает едкие фразы мужа: “Я не дедушка, а муж бабушки! Дошел до ручки - живу с пенсионеркой! Сплю с бабусей! Да, Эмма, тебе пора тренировать мышцы таза. Тонус уже слабый. Хотя…Кому ты нужна в свои 50-т…” Все это было вчера, а сегодня, глядя на богатыря рядом, в моей голове крутится лишь одна фраза: “Ну, какая я - бабуся…”
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мой младший начал болтаться в твоем влагалище, как ложка в стакане… Хотя…Кому ты нужна в свои 50-т…”

“Святые небеса, как хорошо, что все это было вчера, - думаю, довольная собой, потому что в моей голове крутится лишь одна фраза: “Да, какая я - бабуся…”

🎄🎄🎄

Друзья, благодарю всех, кто остался со мной и моими героями! Я рада, что вы остановили свой выбор на моей книге! Жду ваши комментарии!

🎄Дорогие мои, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю всем доброго здоровья и только хороших и радостных известий! Будьте счастливы всегда и во всем!

С уважением ваша Мара Евгеника.

Глава 8

Глава 8

Прикрываю глаза, чтобы подумать, как выйти с честью из ситуации, в которую я неожиданно для себя попала.

Теперь у меня две головные боли - Борис и Илья. Понятно, что со вторым все просто: встала, ушла, забыла. А вот…

С Борисом все не просто. Надо еще выбрать линию поведения, чтобы как-то вменяемо объяснить, где я была всю ночь.

“А если Борька меня искал с собаками и полицией? Ну и…Ладно…Пришла я в номер…Что-то проблеяла…И дальше как? Нам же еще отдыхать пять дней… И как мы будем отдыхать? Да причем здесь отдыхать… Вопрос в том, как дальше жить вместе? Борис же меня поедом станет жрать… И что я буду говорить мужу? Познакомилась с веселым мужиком по имени Илья? Сначала с ним гуляла, любовалась ночным морем, а потом занималась с ним сексом… О-о-о-о-о, святые небеса, Эми, как ты докатилась до такой жизни.

., - начинает стонать голос разума. - Как ты могла так глупо пойти на поводу у этого шалопая?.
..”

Последняя фраза снова роняет меня в воспоминания вечера.

Мы сидим на краю скалы, ведём приятную ни к чему не обязывающую беседу."

"Волшебные пузырьки, атмосфера романтики с шелестом моря, диском луны и светящейся дорожкой, - совершенно расслабляют мою нервную систему и язык.

Я много хохочу и болтаю, чего со мной давно уже не случалось.

- Ну, и, мальчик Илюша, сколько все же тебе годиков? - смешливо интересуюсь, делая глоток шампанского из горла.

– По меркам вселенной ничтожно мало, а если по паспорту, то я уже двадцать два года как совершеннолетний, - зеркалит мой тон кавалер.

– Илья, так ты на самом деле еще совсем мальчишка, – хохочу, передавая ему бутылку.

– Знаешь, Эм. Человек взрослеет не по возрасту, а по уму, – тут же хмыкает богатырь.

– Хочешь скажу сколько мне лет? - задаю этот дурацкий вопрос намеренно, потому что хожу возвести между нами возрастную границу.

Делаю это не для него, а для себя.