Ну, какая я - бабуся! Если я ещё... читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
По второй версии, имя Эмма образовано от еврейского мужского имени Эммануэль, в переводе означающее «Бог с нами».
Пока мужчина блещет эрудицией, начинает играть песня “Монго Бонго” из моего любимого фильма “Мастер и миссис Смит”.
Не успеваю охнуть, как Илья увлекает меня в тягучий, но такой жаркий ритм.
Он начинает выписывать такие па, что, следуя за ним, я забываю дышать и перестаю принадлежать сама себе.
Чувствую, как внутри меня разгорается жар, который проникает в каждую мою клеточку.
От близости между нами и его запаха - микса терпкого мужского тела и какого просто потрясающего парфюма, - меня ведет.
На каком-то из па задумавшись задерживаюсь, не попадаю в ритм, заданный партнером, и врезаюсь грудями и лицом в его обнаженную рельефную грудь.
В эту же секунду Илья, переводит свою ладонь в район моего копчика и прижимает жестко к своему паху.
От того, что я чувствую свои животом, мое тело пробивает вполне ощутимая дрожь, словно через меня пропустили легкий разряд тока.
Пытаюсь немного отодвинуться, потому что мне становится неловко за мою реакцию.
Рука Ильи только сильнее прижимает меня к себе. Поднимаю на него голову, хочу сказать, что мне так неудобно, потому что нечем дышать. Но…
Упираюсь взглядом в пронзительную синеву его глаз, в уголках которых появились лучистые морщинки веселья. В унисон глазам на лице Ильи играет обворожительная манящая улыбка, которой подыгрывают задорные ямочки.
Пока таращу на него глаза, он мне подмигивает и шепчет на ухо:"
"- Обожаю, когда женщина смущена и немного растеряна.
Я молчу, пытаясь набрать в высохшем рту хоть немного слюны, чтобы сглотнуть ком волнения, который стоит в моем горле.
Еле-еле, но мне все же удается протолкнуть преграду.
- Да, выпить, - сиплю тихо и снова ловлю шаловливый прищур в глазах Ильи.
- Не волнуйся так, драгоценная моя! Я - не Доктор Лектер, и потому не ем таких хорошеньких женщин. Но… Люблю их залюбливать…
И тут меня пробивает.
- Вы настолько порочны? - выдыхаю вопрос, которого сама от себя не ожидаю.
- Сладкая, ну разве любить женщину, дарить ей нежность, ласку, телесную радость - это порочно? - Илья говорит, прожигая меня своим лазурным взглядом и улыбаясь, словно он змей искуситель.