Янка Рам — «Наташа, не реви! Мы всё починим»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Наташа, не реви! Мы всё починим
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог.Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие. - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим.История читается самостоятельно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Да? - тихо отвечаю я, пока Марина Васильевна отвлеклась.

- Добрый день, Ромашка... - хрипло.

- Добрый. Что-то срочное?

- Ааа... То есть, мы не проехали, да? - недовольно.

- Саш, извини, я сейчас не могу говорить. Перезвоню.

Скидываю вызов.

Сердце колотится так, словно мы расстаёмся - больно и надрывно. Но я ведь просто не могу сейчас говорить. А он в своей этой ядовитой манере!.. Словно я вчера вела себя неадекватно, а не он.

- Вот, - отдает мне в руки бумажку.

- Они еще два часа работают. В соседнем квартале. Если поторопитесь, я вас включу в список и пройдете все бесплатно.

- Бегу, - сдержанно улыбаюсь я."

"По дороге Саше не перезваниваю. Боюсь, он вынесет меня своим тоном. А у меня кардиограмма! Да и вообще, не нужно со мной таким тоном разговаривать. Я ничего плохого не сделала.

Бегаю по кабинетам. Забегаю к гинекологу. Залажу на кресло. Она проводит осмотр.

- Половую жизнь ведёте?

- Да.

- Предохраняетесь?

- Нет.

- Планируете беременность?

- У меня недостаточность яичников. Я не фертильна.

- Одевайтесь.

Пишет что-то.

Мне опять звонит Саша.

- Да? - прижимая телефон к уху, натягиваю штаны.

- Освободилась?

- Нет... Перезвоню.

Скидываю.

- Месячные когда последний раз были?

- Ой...

Задумчиво смотрю в потолок.

- В середине декабря.

- А цикл какой?

- Двадцать восемь...

- А давайте, я вас на ХГЧ отправлю и ещё на пару анализов?

- А что-то не так?

- Есть лёгкая отечность, возможно, гормональный сбой.

Ну или... - философски взмахивает рукой. - Давайте исключим перед флюорографией.

- Давайте... - растерянно забираю направление.

Как робот прохожу ещё пару врачей, не выпуская из рук этот анализ.

Анализ на беременность!

Нет, ну этого не может быть. Мы бесконечно стимулировали эти яйцеклетки с моим гинекологом. И ноль! А тут вот так запросто?..

Это просто сбой.

Бреду обратно домой.

Нет, я не вытерплю ждать результатов анализа - два-три дня. Я же чокнусь!

Захожу в аптеку, покупаю три разных теста. И бегом домой...

Надо утром, конечно, я знаю.

Но ведь и вечером, наверняка, покажет. Просто точнее - утром.

Меня всю трясет и раздирает противоречивыми эмоциями.

Я делаю тест. И считая про себя, выжидаю время, чтобы посмотреть результат.

Господи, о чем молиться - да или нет?

Да.

Подбор книги