Янка Рам — «Наташа, не реви! Мы всё починим»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Наташа, не реви! Мы всё починим
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог.Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие. - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим.История читается самостоятельно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Все хорошо.

- Дай телефон, я хочу посмотреть, - протягивает ладонь. - Ты же смотришь мой, когда тебе что-нибудь кажется.

Нет, я не хочу, чтобы она читала эту дичь! Она и так улыбаться перестала.

- Не в этот раз.

- Ах... Не в этот.

- Я уверяю тебя, что... - язык заплетаются, теряю мысль.

Пора оставлять молодежь догуливать и валить домой отсыпаться. В прошлую ночь не вышло.

- А поехали домой, Ромашка. Что-то я устал, пиздец просто.

- Саш, дай телефон.

- Окей!"

"Разблокирую телефон, демонстративно удаляю смс от Светы.

Отдаю ей в руки.

Она смотрит на меня с возмущением.

- Ты удалил?!..

- Не хотел, чтобы ты это читала. Это бы тебя расстроило.

Она обескураженно и беспомощно разводит руками.

- Отлично.

- Ну, ебать... Ну хочешь, я расскажу что там было?

- Нет...

- Папочка, потанцуй со мной, - вытягивает меня Лиза.

Веду в медленном танце дочь.

- Почему Наталья Антоновна расстроена? Ты плохо себя ведёшь?

- Возможно. Выясним это утром.

Даю ей пару наставлений на их гульки. Напоминаю, что на всякий случай рядом дежурит наряд.

Наблюдаю, как Наташа идёт к гардеробу. Вручив Лизу Шмелю, догоняю Наташу уже на улице.

- Ну и что это такое? Бунт?? - пытаясь снять напряжение за талию тяну ее к себе.

- Нет... Тебе показалось. Я просто хочу немного побыть одна.

- Слушай, - пьяно взрываюсь я. - Я не выношу вот этих всех движений! Убегать, догонять, выяснять отношения! Я тебя очень прошу, давай без этого??

- Давай. Давай, Саш, ты бери такси до своего дома, а я до своего, - застегивает мне куртку выше, поправляя воротник.

- А завтра созвонимся.

- А, вот так значит? Ну ладно.

Открываю ей дверь такси, стоящего у обочины.

- Пр-р-рошу!

Садится, не поднимая на меня глаз. Отдаю купюру таксисту, называю адрес.

Удачи, блять! Хочется швырнуть кольцо вслед. Но я еще не настолько пьян, чтобы уж совсем берега терять.

Стою на обочине один, как там в классике было - ""как хуй на именинах"", вот.

Тошно, пиздец.

Из-за какой-то херни! Как подростки! Вот не бывает свадьб без “драки”, обязательно где-то выстрелит!

Зло пинаю снег.

Ладно. ""Утро вечера..."".

Глава 37 - Ни один Иштаров не пострадает

Наташа

Чувствую себя больной с утра.

Зажав Севу под одеялом, лежу уткнувшись ему носом между ушами. Он мурлычет мне свои сытые песни.

Я пытаюсь принять то, что Саша, увы, не совершенство.

Он не хочет детей, а моя мечта - хотя бы усыновить.

К тому же, он нарушает свои же правила. К чему тогда было столько громких слов об открытости?..

Подбор книги