Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Все хорошо.
- Дай телефон, я хочу посмотреть, - протягивает ладонь. - Ты же смотришь мой, когда тебе что-нибудь кажется.
Нет, я не хочу, чтобы она читала эту дичь! Она и так улыбаться перестала.
- Не в этот раз.
- Ах... Не в этот.
- Я уверяю тебя, что... - язык заплетаются, теряю мысль.
Пора оставлять молодежь догуливать и валить домой отсыпаться. В прошлую ночь не вышло.
- А поехали домой, Ромашка. Что-то я устал, пиздец просто.
- Саш, дай телефон.
- Окей!"
"Разблокирую телефон, демонстративно удаляю смс от Светы.
Она смотрит на меня с возмущением.
- Ты удалил?!..
- Не хотел, чтобы ты это читала. Это бы тебя расстроило.
Она обескураженно и беспомощно разводит руками.
- Отлично.
- Ну, ебать... Ну хочешь, я расскажу что там было?
- Нет...
- Папочка, потанцуй со мной, - вытягивает меня Лиза.
Веду в медленном танце дочь.
- Почему Наталья Антоновна расстроена? Ты плохо себя ведёшь?
- Возможно. Выясним это утром.
Даю ей пару наставлений на их гульки. Напоминаю, что на всякий случай рядом дежурит наряд.
Наблюдаю, как Наташа идёт к гардеробу. Вручив Лизу Шмелю, догоняю Наташу уже на улице.
- Ну и что это такое? Бунт?? - пытаясь снять напряжение за талию тяну ее к себе.
- Нет... Тебе показалось. Я просто хочу немного побыть одна.
- Слушай, - пьяно взрываюсь я. - Я не выношу вот этих всех движений! Убегать, догонять, выяснять отношения! Я тебя очень прошу, давай без этого??
- Давай. Давай, Саш, ты бери такси до своего дома, а я до своего, - застегивает мне куртку выше, поправляя воротник.
- А, вот так значит? Ну ладно.
Открываю ей дверь такси, стоящего у обочины.
- Пр-р-рошу!
Садится, не поднимая на меня глаз. Отдаю купюру таксисту, называю адрес.
Удачи, блять! Хочется швырнуть кольцо вслед. Но я еще не настолько пьян, чтобы уж совсем берега терять.
Стою на обочине один, как там в классике было - ""как хуй на именинах"", вот.
Тошно, пиздец.
Из-за какой-то херни! Как подростки! Вот не бывает свадьб без “драки”, обязательно где-то выстрелит!
Зло пинаю снег.
Ладно. ""Утро вечера..."".
Глава 37 - Ни один Иштаров не пострадает
Наташа
Чувствую себя больной с утра.
Зажав Севу под одеялом, лежу уткнувшись ему носом между ушами. Он мурлычет мне свои сытые песни.
Я пытаюсь принять то, что Саша, увы, не совершенство.
Он не хочет детей, а моя мечта - хотя бы усыновить.
К тому же, он нарушает свои же правила. К чему тогда было столько громких слов об открытости?..