Янка Рам — «Наташа, не реви! Мы всё починим»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Наташа, не реви! Мы всё починим
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог.Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие. - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим.История читается самостоятельно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ромка то тут при чем?

- Это я виноват... Она, знаешь, поначалу гуттаперчевая была, юная совсем. Слепить мог, что угодно. А я вечно занят, бизнес... Отдыхать - так с партнёрами... А она с малым дома, а сама ещё девчонка совсем. Истерики закатывала. А мне всегда не до нее. Ну и слепил равнодушную суку. Такие дела. А надо было второго рожать... Ромкой заниматься. А так - и бизнес и семью потерял. А если бы не ты, то сидел бы уже.

- Мм... Не знаю. Как бы не ссорились с женой, Лиза нас всегда как цемент держала. И сейчас с мясом отрываю, отпуская во взрослую жизнь.

Вздыхаю тоскливо.

- Только бы не уехали никуда.

- Всё, надо отпустить. А ты давай, не теряй время. Наталья у тебя молодая, женись и рожайте ещё. Одному хуево...

- Да не хочу я больше детей! Ну куда? Хватит мне... Столько инфарктов с Лизой схватил, пока росла, не пересчитать. Для себя пора пожить.

Не хватало ещё чтобы Наташе задвинул это. У нее и так глаз дёргается.

Не успеваю договорить, чувствую, как мне на плечи ложится пиджак.

Вздрогнув, оборачиваюсь.

- Простынешь, Саш... - опускает Наташа взгляд.

Выкидываю сигарету, иду за ней.

А у меня в пиджаке в этом, во внутреннем кармане - кольцо.

Но как предложение делать, когда она не в разводе? Да и на чужой свадьбе некомильфо. Пусть ждёт своего часа.

- Все нормально? - наливаю ей вина и сажусь рядом.

- Да, - пожимает плечами.

Держа телефон ниже уровня стола просматриваю сообщения.

Одно от Светланы.

Там отповедь, как я был к ней несправедлив. Повел себя не по родственному. А это всё не она, а подлая Наталья.

И морального права я не имею такого человека близко к её племяннице подпускать. И вообще, у Натальи другой мужик. Она своими глазами видела, как он ее забирал и целовал. Извинений не ждёт!

И я в блоке.

Вот, сука.

Ненавижу, когда последнее слово не за мной.

Ещё и дерьма на вентилятор подкинула с этим - ""другой мужик"".

Оставляю от себя бокал. Хватит мне. И так уже башка не варит.

Сижу, взрываюсь изнутри от ревнивого гадкого ощущения. Абсолютно необоснованного.

Но прожигающего насквозь.

- Наташ?

- Что?

Чего - как дебил телефон полезешь ее проверять, из-за беспочвенных обвинений?

Нет, я ревнивец, конечно. Но не полный дебил.

- Нет, ничего.

Бомбит... Вот до чего поганый язык у человека! Лучше бы не читал.

- Что-то случилось? - ловит Наташа моё настроение.

- Нет.

- Ты на меня злишься.

- Нет, я сказал.

- Тебе кто-то написал. Ты прочитал. И теперь смотришь на меня как будто я в чём-то виновата.

- Тебе показалось.

Подбор книги