Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ромка то тут при чем?
- Это я виноват... Она, знаешь, поначалу гуттаперчевая была, юная совсем. Слепить мог, что угодно. А я вечно занят, бизнес... Отдыхать - так с партнёрами... А она с малым дома, а сама ещё девчонка совсем. Истерики закатывала. А мне всегда не до нее. Ну и слепил равнодушную суку. Такие дела. А надо было второго рожать... Ромкой заниматься. А так - и бизнес и семью потерял. А если бы не ты, то сидел бы уже.
- Мм... Не знаю. Как бы не ссорились с женой, Лиза нас всегда как цемент держала. И сейчас с мясом отрываю, отпуская во взрослую жизнь.
Вздыхаю тоскливо.
- Только бы не уехали никуда.
- Всё, надо отпустить. А ты давай, не теряй время. Наталья у тебя молодая, женись и рожайте ещё. Одному хуево...
- Да не хочу я больше детей! Ну куда? Хватит мне... Столько инфарктов с Лизой схватил, пока росла, не пересчитать. Для себя пора пожить.
Не хватало ещё чтобы Наташе задвинул это. У нее и так глаз дёргается.
Не успеваю договорить, чувствую, как мне на плечи ложится пиджак.
Вздрогнув, оборачиваюсь.
- Простынешь, Саш... - опускает Наташа взгляд.
Выкидываю сигарету, иду за ней.
А у меня в пиджаке в этом, во внутреннем кармане - кольцо.
Но как предложение делать, когда она не в разводе? Да и на чужой свадьбе некомильфо. Пусть ждёт своего часа.
- Все нормально? - наливаю ей вина и сажусь рядом.
- Да, - пожимает плечами.
Держа телефон ниже уровня стола просматриваю сообщения.
Одно от Светланы.
Там отповедь, как я был к ней несправедлив. Повел себя не по родственному. А это всё не она, а подлая Наталья.
И я в блоке.
Вот, сука.
Ненавижу, когда последнее слово не за мной.
Ещё и дерьма на вентилятор подкинула с этим - ""другой мужик"".
Оставляю от себя бокал. Хватит мне. И так уже башка не варит.
Сижу, взрываюсь изнутри от ревнивого гадкого ощущения. Абсолютно необоснованного.
- Наташ?
- Что?
Чего - как дебил телефон полезешь ее проверять, из-за беспочвенных обвинений?
Нет, я ревнивец, конечно. Но не полный дебил.
- Нет, ничего.
Бомбит... Вот до чего поганый язык у человека! Лучше бы не читал.
- Что-то случилось? - ловит Наташа моё настроение.
- Нет.
- Ты на меня злишься.
- Нет, я сказал.
- Тебе кто-то написал. Ты прочитал. И теперь смотришь на меня как будто я в чём-то виновата.
- Тебе показалось.