Янка Рам — «Наташа, не реви! Мы всё починим»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Наташа, не реви! Мы всё починим
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог.Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие. - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим.История читается самостоятельно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну, конечно, да!

Не смотря на мнение Иштарова?

Господи, я клянусь, что ни один Иштаров в этой истории не пострадает от отцовства!

Никогда-никогда не попрошу у него ни копейки, ни какого-то участия! Пусть живёт ""для себя""! Даже не запишу ребенка на него. Я сама! Буду всю жизнь ему благодарна. Только пожалуйста, ""да""!

Тянусь к тестам.

Положительно. По всем трём.

- Боже мой...

Слезы градом сыпятся из глаз. Я в шоке смотрю на эти вожделенные полосочки.

Я беременна. У меня будет ребенок!

Обнимаю Севу, взахлёб рыдая ему в загривок.

Шокированно застыв, он не шевелится.

Скидываю Сашин вызов.

Не сейчас, пожалуйста! Пожалуйста, не сейчас…

Немного придя в себя, и выпив успокоительное, потому что сердце мое никак не желало успокаиваться, уже ближе к ночи, перезваниваю ему.

- Иштаров…

- Добрый вечер. Ты звонил… Я не могла говорить.

- Весь день и весь вечер ты не могла говорить в свой выходной?

- Да.

- Ну в таком случае, и сейчас - не судьба. Я уже сплю.

- Спокойной ночи, - заторможенно желаю я.

Потому что не могу переключиться с моего личного внутреннего ощущения волшебства, над которым хочется трястись, чтобы не дай Бог не навредить, на его недовольство и грубости.

- Ага. Взаимно.

Скидывает вызов.

Отодвигаю от себя подальше телефон, словно он ядовит.

И сижу как пьяная, слушая свое тело, словно там можно что-то почувствовать на таких сроках. Не слышу и не вижу ничего, только пульс стучит в уши. У меня малыш…

Перезванивает.

- Да?..

- Наташ… Что происходит?

- Всё хорошо, - шепчу я невменяемо.

- Я тебя обидел? Скажи мне. Ты не хочешь общаться? Скажи, блять! Что-нибудь мне скажи! Нахер ты мне спокойной ночи желаешь?!

- Я… - растерянно. - Очень тебе благодарна. За всё.

- Понятно! И всё? Про “люблю” больше не будем разговаривать?

- Не будем…

Про любовь я ему уже сказала. Второй раз без отдачи мне не хочется. Это больно.

Скидывает вызов.

Заворачиваюсь в одеяло, закрываю глаза. Я буду мамой…

И я даже в мыслях не позволяю себе сожалеть о том, что не могу это разделить с Сашей, и запрещаю себе чувствовать обиду.

Нельзя иметь всё! Я и так получила невозможное.

Звонит снова.

- Да, Саш?

- Я завтра заеду? Хочу поговорить.

- Завтра не получится. Извини, пожалуйста.

С утра у меня больница, днем Марина Васильевна, а потом вечерники. Да и не готова я совсем к разговору.

- А когда получится? - демонстративно терпеливо и зло.

- Созвонимся, ладно?

- Хорошо, Наталья Антоновна, - прохладно. - Созвонимся.

Скидывает.

Подбор книги