Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ну, конечно, да!
Не смотря на мнение Иштарова?
Господи, я клянусь, что ни один Иштаров в этой истории не пострадает от отцовства!
Никогда-никогда не попрошу у него ни копейки, ни какого-то участия! Пусть живёт ""для себя""! Даже не запишу ребенка на него. Я сама! Буду всю жизнь ему благодарна. Только пожалуйста, ""да""!
Тянусь к тестам.
Положительно. По всем трём.
- Боже мой...
Слезы градом сыпятся из глаз. Я в шоке смотрю на эти вожделенные полосочки.
Я беременна. У меня будет ребенок!
Обнимаю Севу, взахлёб рыдая ему в загривок.
Скидываю Сашин вызов.
Не сейчас, пожалуйста! Пожалуйста, не сейчас…
Немного придя в себя, и выпив успокоительное, потому что сердце мое никак не желало успокаиваться, уже ближе к ночи, перезваниваю ему.
- Иштаров…
- Добрый вечер. Ты звонил… Я не могла говорить.
- Весь день и весь вечер ты не могла говорить в свой выходной?
- Да.
- Ну в таком случае, и сейчас - не судьба. Я уже сплю.
- Спокойной ночи, - заторможенно желаю я.
Потому что не могу переключиться с моего личного внутреннего ощущения волшебства, над которым хочется трястись, чтобы не дай Бог не навредить, на его недовольство и грубости.
- Ага. Взаимно.
Скидывает вызов.
Отодвигаю от себя подальше телефон, словно он ядовит.
И сижу как пьяная, слушая свое тело, словно там можно что-то почувствовать на таких сроках. Не слышу и не вижу ничего, только пульс стучит в уши. У меня малыш…
Перезванивает.
- Да?..
- Наташ… Что происходит?
- Всё хорошо, - шепчу я невменяемо.
- Я тебя обидел? Скажи мне. Ты не хочешь общаться? Скажи, блять! Что-нибудь мне скажи! Нахер ты мне спокойной ночи желаешь?!
- Я… - растерянно. - Очень тебе благодарна. За всё.
- Понятно! И всё? Про “люблю” больше не будем разговаривать?
- Не будем…
Про любовь я ему уже сказала. Второй раз без отдачи мне не хочется. Это больно.
Скидывает вызов.
Заворачиваюсь в одеяло, закрываю глаза. Я буду мамой…
И я даже в мыслях не позволяю себе сожалеть о том, что не могу это разделить с Сашей, и запрещаю себе чувствовать обиду.
Звонит снова.
- Да, Саш?
- Я завтра заеду? Хочу поговорить.
- Завтра не получится. Извини, пожалуйста.
С утра у меня больница, днем Марина Васильевна, а потом вечерники. Да и не готова я совсем к разговору.
- А когда получится? - демонстративно терпеливо и зло.
- Созвонимся, ладно?
- Хорошо, Наталья Антоновна, - прохладно. - Созвонимся.
Скидывает.