Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нельзя иметь всё! - как мантру повторяю про себя я. - Нельзя!
Глава 38 - Допрос
Александр
Позавчера аврал и проверка. Вчера, до двух часов ночи разгребали перестрелку.
Сегодня новые пиздецы...
Смотрю на часы - девять. Домой хочу…
Слышу стук каблуков.
- Ой, а это откуда к нам такие тетеньки красивые приехали? - шутят опера.
Ну наконец-то!
- Тук-тук... - заглядывает ко мне следак.
Тоже Наталья. Но, увы, не ромашка. Зубастая такая, и ""остроугольная"" дама. Что впрочем не мешало нам иногда проводить время вместе.
- Привет, Александр Михалыч, - игриво.
- Добрый вечер.
Бросает мне на стол бумаги в файле.
- Вот этих найди мне, задержи. На допрос пригласишь...
- Легко. А ты вот по этому ""возбудись"", - шлепаю ей ответную папку.
- А чего там? - листает. - Мм... Зятя твоего отмудохали?
- Нет, отмудохал их он. Но задержать не получилось.
- Ладно, для тебя хоть самолёт. Ты же знаешь...
Ставит руки на стол.
- А ещё какие-то предложения есть - от чего возбудиться? Поехали в сауну? Шампанское, суши..
- Извини, я - всё. Отъездился, - развожу руками."
"- Рановато... Со здоровьем беда? - дёргает с иронией бровью.
- Тьфу... тьфу... Со здоровьем порядок. У меня другие обстоятельства.
Я хочу и секс, и сауну, и шампанское, но с другой. А лучше - просто домой. И выспаться с своей в обнимку.
- Одно расстройство с вами, - разочарованно.
- С кем - нами?
- Нормальными мужиками...
- Бывает.
- Женишься что ли?
- Практически.
- “И ты, Брут?” А может, ну его? - подмигивает плотоядно. - И в сауну?
Вздыхаю.
Не звонит мне Наталья Антоновна. Я тоже не звоню. Накаляет это меня просто пиздец как. Из-за херни какой-то... Но я знаю точно, что я ни в чем не накосячил. Это я помню. Перепалка была какая-то на пустом месте, она психанула.
А теперь этот бред, который я не выношу - ""все хорошо"", ""я тебе очень благодарна"", ""не могу говорить"", ""на созвоне"". Ну или как там?
- Всё, я уехал!
Хватаю со стола телефон, ухожу.
И только на улице вспоминаю, что тачка моя в ремонте. И надо было вызвать такси.
А почему в сторону Спарты? Правильно...
Набираю ее сам. Ладно, черт с тобой! Что там надо? Извиниться?
Ну разродись уже, майор, на извинения. Убудет с тебя, что ли?
Недоступна.
Домофон пиликает тоже вхолостую.
- Ну чо начинается-то?!
Делаю несколько шагов назад, ищу её окна. Темные.
Стою возле подъезда как пацан, мёрзну, курю, переживаю...
Зависнув в телефоне, просматриваю свадебные фотки дочери.