Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Уберите своего кота!
- Это мой кот, мам, - поднимаю Севу на руки, с трудом отрывая от шубы.
- Ну поднимите, подайте же, в самом деле! - раздражённо подсказывает она Александру. - Помогите надеть.
- Не хочу, - цедит он.
Хватая меня за талию, тащит на кухню.
- Чего-то я не понял, - грубовато.
- Саш, прости ради Бога.
Я не знаю как оправдываться за это!
- Конкретнее выражайся - за что?
- За маму...
- За маму я не в обиде. Мама - вещь стихийная. У меня другой вопрос: это ты чего сейчас собралась - ""домой"", порядки наводить?!
- Я просто хочу ее увезти! - жалобно свожу брови.
- Давай увезу. Говори куда. Могу в лес и оставить там.
- О, нет-нет-нет! - нервно улыбаюсь я. - Только такси. И надо снять что-нибудь.
- Ладно. Невротик остаётся в заложниках, - забирает у меня из рук кота.
Расстроенно улыбаясь, утыкаюсь ему лбом в плечо. Потом шепчу в шею:
- Ты замечательный.
А он шепчет мне низко и с рычанием:
- Хочу тебя...
Зажмуриваюсь от мурашек, вспоминая, как ярко кончала с ним.
Это отмывает с меня немного глиняных тяжёлых шлепков от мамы.
Пока одеваюсь, Саша вызывает такси.
На выходе помогает надеть пальто.
Вот! Всё он может.
Присаживаясь, помогает надеть новенькие зимние кроссовки.
- Саш! Я и не знаю, как благодарить уже.
- Я знаю, - подмигивает. - Несколько самых надёжных способов. Потом расскажу.
Даёт телефон в руки.
- Старенький, немного тупит. Но на первое время. Позвони мне, ладно? Номер вбил.
Мы несколько раз слегка встречаемся губами.
Мне становится легче. И внутри опять эйфория и чувство влюбленности.
Поджимая губы и пряча улыбку выхожу к маме.
- Боже мой, ну как ты одета? Пальто и кроссовки. Моветон... У тебя что нет обуви?
- А мне нравится. Сейчас так модно.
- Вспомни, сколько тебе лет.
Не хочу!
Улыбаясь, смотрю на капающие сосульки.
- Ужас какой... - вздыхает мама. - У тебя даже лицо поглупело после этого ""Александра"".
Ну и пусть...
Глава 18 - Неловкость
Наташа
Обратный билет у мамы куплен на самолёт аж через две недели.
Та-дам…
Ну почему ее так много всегда, когда она категорически не нужна?
И другого варианта у меня нет, кроме как снять жилье. Хотя и жить у Саши - это не бесконечная история. Надо съехать до того, как он устанет от этого.
Мама настаивает на однокомнатной квартире с большой кухней, на которой есть отдельный диван, чтобы могли разместиться вдвоем. Предлагает доплатить разницу, а я выбираю самую крохотную студию."
"Да-да...