Янка Рам — «Наташа, не реви! Мы всё починим»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Наташа, не реви! Мы всё починим
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог.Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие. - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим.История читается самостоятельно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не готова я с ним таким общаться.

Чай с мятой и спать. У нас с Мишуткой режим! И гори они огнём - все нюансы!

Глава 44 - Уязвимость

Скидываю вызов с незнакомого номера, слушаю врача.

- Как лечь в стационар? Я не могу...

- В общем так, Наталья Антоновна. Могу, не могу - выбор ваш. В стационаре вас обследуют за неделю и бесплатно. А амбулаторно - будете два месяца в очередях ждать. Или, пожалуйста, в платную клинику. Там тоже быстро, но обойдется тысяч в сорок.

- Сколько?!

- Да-да...

- А на ночь уходить домой я могу?

- Нет.

Это нарушает санитарный режим. А сейчас эпидемиологическая ситуация не очень. А там и беременные лежат. Главврач запретил беготню.

- Что же мне делать?

- С вашим анамнезом, я бы не рисковала. Да и прокапать вас надо...

- А что не так со мной?

- Мне ваш эпителий не нравится. И уровень гормонов. И белок. Тонус не нравится. Вроде бы по отдельности и не критично, но вот всё вместе, да с вашим анамнезом... Так я пишу направление или нет?

- Пишите, - сдаюсь я.

- В понедельник к девяти утра.

Отдает мне направление.

Иду сдаваться мальчишкам.

Севу с горем пополам я могу ещё пристроить в какой-то приют или на передержку за деньги, а детей - нет.

После горячих споров, они убеждают мою явно сошедшую с ума голову, что справятся пять дней без меня. Что будут со мной на видео-связи. Что будут сидеть как мышки - только в школу и обратно. Что никому не откроют. И не будут даже чинить никаких розеток! И что на них можно положиться.

Но я все равно звоню их тётке, умоляю приютить их всего на пять дней.

Категорическое нет!

Она боится... Боится, что их навешают на нее. Боится даже общаться с ними.

Ещё раз звоню по номеру, который она дала мне - их дяди. Но на звонки он не отвечает.

Это словно какой-то снежный ком. Допусти маленькое нарушение правил и тебя раскатывает так, что ты вынужден их нарушать раз за разом!

Ну куда теперь нам деваться?

- Я вас умоляю, только не подведите меня! - складываю руки у груди.

- Мам Наташ, ну чо ты?..

- Мы ж понимаем, что если чего - поедем в интернат.

- Мы к тебе будем приходить. В больнице одному страшно лежать.

- Ой... Нет-нет... - отмахиваясь я. - Там женская больница. Мальчикам туда не нужно. Мы лучше на видео-связи будем.

Все воскресенье готовлю им впрок. Борщ, куриный бульон, тефтели, курицу... Кролика для Севы. Все - в заморозку.

Даю им кучу инструкций.

Некоторые записываю на листочках.

Наташа, тебя упекут или в тюрьму или в дурку.

Я знаю... Знаю. Все понимаю. Я сама себя осуждаю.