Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Мое тело в восторге от его напора и грубости, ему не объяснить ни про женскую гордость, ни про личные границы, ни про отсутствие будущего.
- Иштаров... Соседи! - выдыхаю я.
- Открой дверь.
- Нет!
- Ну... Как знаешь!
Лупит ладонью по выключателю. Свет на площадке гаснет.
От того, как он горячо и чувствительно впивается в мою шею, я забываю про всех соседей. И вообще про все на свете. Между бедер требовательно ноет. Я как пьяная ничего не соображаю. Все мысли тут же растворяются в вязких вспышках ощущений. Мое тело самовольно вьётся в его наглых руках.
Последняя здравая мысль: ну он же не мальчишка - трахаться в подъезде? Потому что на меня - никакой надежды... У меня короткое замыкание и потеря ориентации.
Распахивая полы халата, он врезается в меня бедрами. Чувствую его эрекцию через ткань.
Кусая мои губы и мочку, ныряет пальцами под трусики.
Я поднимаюсь на цыпочки от остроты...
Горячий стон мне в ухо...
Закатываю глаза, уплывая в предоргазменные ощущения.
Звук расстегивающейся ширинки. Скольжение раскаленного твердого члена.
- Аа!
Затыкает мой рот поцелуем.
И несколько резких рывков мгновенно отправляют меня в яркий оргазм. Почти до отключки. И, не в состоянии выплыть из кайфа, я оглушенно взрываюсь и дальше от каждого его беспощадного рывка. И жадно слушаю, как он дышит в темноте...
Оу...
Глажу пальцами по затылку, пытаясь впитать его оргазм. Он увеличивается внутри меня, становится невыносимо твердым и судорожно вздрагивает, пытаясь погасить стон.
Застыв, сжимаем друг друга.
Я начинаю приходить в себя.
По моим бёдрам течёт... Я чувствую его запах...
Что. Это. Было. А?!
Одергиваю от него руки.
- А вот сейчас... - хрипит он мне в губы. - Иди к своим гостям!
Обессиленно луплю на ощупь ему по груди.
Кретин ревнивый!
Отворачивается. Застегивает ширинку. Также раздражённо лупит по кнопке лифта. Свет оттуда на мгновение выхватывает его профиль. И...всё.
Оседаю на корточки у стены.
Так...
Так!
Молчать! - внутренне рявкаю я на попытку мамы в моей голове прокомментировать это.
В конце концов, я всего лишь переспала с отцом ребенка, которого ношу. Это не преступление. С кем же я ещё должна беременная заниматься сексом? Ничего криминального.
Нет, есть конечно же нюансы в этом всём... Подъезд, например? Или тот контекст, в котором этот секс случился? Или...
Заткнись. Нет у меня ресурса на стыд и самобичевание. Было и было…
Отключаю домофон, на случай, если Иштаров не все ещё сказал.