Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пока я ношусь как угорелая и сижу на сайтах с бесплатными юридическими консультациями, полы дома у меня выдраены до блеска. Посуда вымыта. Продукты куплены. Простенький ужин всегда ждёт меня. Уроки сделаны от и до. И всё сами!
Для двух ""гопников"" это двенадцать подвигов Геракла. Даже больше.
И все такие же настороженные суслики, боящиеся каждого моего возвращения. Что я приду и скажу - собирать вещи.
Я им ничего не обещаю. Но я делаю что могу.
- Как бы не получилось, я вас не брошу. Я буду забирать вас на субботу.
Это мне должны разрешить.
Стараюсь радовать их домашним печеньем и ванной с пеной. Ну не было у них никогда ванны...
Пью свой утренний чай на травах, мысленно крутя ключик завода своей пружины.
Это же только недельку другую такой беготни пережить, а потом попроще, да?
Бужу Федю и Сёму, чтобы собирались в школу.
С ощущением тепла внутри и нужности, достаю их выглаженные брючки и рубашки.
На красивые тарелочки раскладываю омлет и овощи. Поджаренные хлебцы. Рядом маленькие блюдца с витаминками.
- Наташ! - по деловому садятся за стол. - Там розетка в ванной выпадает. Отвёртка нужна...
- Ни в коем случае! Не трогать розетку! Там напряжение.
- А вот, - показывает мне Семён ролик. - Вот тут выключается где счётчик... Мы дома уже делали.
Хватаюсь за сердце.
- Нет-нет-нет! Без меня - не сметь. Пообещайте!
- Ла-а-адно... - закатывают глаза.
- Слово пацана?
- Слово пацана... - наигранно терпеливо.
- И ты!
- Слово пацана.
Знаю я уже все их штучки!
- А можно мы ветку большую притащим сюда? В угол к потолку поставить.
- Зачем?
- Для кота... Ему скучно. Залезть некуда.
- Можно. До вечера!
Время тикает, я бегаю.
Может, и хорошо, что я так тотально занята и не успеваю бояться, что что-то может пойти не так с моей беременностью.
Марина Васильевна напоминает, что скоро у меня сдача сан минимумов и первой медицинской помощи. В перерывах между перебежками - учу.
Снова чувствую себя студенткой на сессии.
"А завтра - отчёт за неделю у Марины Васильевны.
А послезавтра - посещение гинеколога.
Караул! Мне нужна ещё парочка аватаров!
В суд залетаю практически опоздав.
И как хорошо, что было так много дел, что переживать было некогда! И мои бесконечные во-первых, во-вторых, в-третьих… просто не успели поселиться в моих мозгах.
Слава со своей Анаит ушел куда-то на совершенно незначимые места.