Янка Рам — «Наташа, не реви! Мы всё починим»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Наташа, не реви! Мы всё починим
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог.Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие. - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим.История читается самостоятельно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Допивает кофе. Швыряет в урну стакан.

- Ну и молодец, - хрипло и цинично. - Не болей...

Стою, обтекаю.

И что это было?..

Глава 42 - Маленькое счастье

Наташа

Мое время уплотнилось до невозможности.

Даже пришлось купить себе записную книжку с тайм менеджментом и для пометок.

Потому что такого количества задач я не решала никогда в жизни. И мне всегда казалось, что я и не способна.

Но сейчас выхода у меня нет!

Первый раз, я задумываюсь о том, что мне не помешала бы машина. Потому что я буквально бегаю по инстанциям.

Открываю свои записи. Отмечаю маркером то, что нельзя отложить.

Похороны.

Да, там быть мне вовсе не обязательно. Но я хочу поговорить с родней мальчиков на прощании с телом у морга, может, кто-то все же придет. И кто-то должен их сводить туда. Пусть с ""бабкой"" у них отношения были не очень, но она до последнего присматривала за ними.

После похорон, едем на медосмотр. Если они там не появятся, возникнут вопросы. А я и так балансирую с ними на грани нарушения закона.

До медосмотра - в парикмахерскую.

Нам нельзя привлекать внимание к себе на разных инстанциях. И мальчики мои как с картинки - чистенькие, выглаженные и ухоженные. В практически новой школьной форме.

Делаю им справки для секции, справки для санатория, справки, справки, справки... Мне кажется, я уже эксперт по справкам!

На следующий день - суд. Куча отчётных бумажек по мальчишкам и три зачёта у вечерников.

И опять я как белка в колесе.

Даже некогда пострадать из-за грубияна Иштарова.

Но это работа на ночь! Ночью я план по страданиям перевыполняю.

Мне снятся бесконечные ссоры с ним. Он рычит, злится, психует. А я не вывожу ни один разговор. Встаю разбитая и расстроенная. Лучше б секс снился, честное слово!

Пытаюсь разобраться в законодательстве по делению имущества при разводе. Потому что красиво и благородно страдать я могла только в одиночестве. А когда у меня один под сердцем и двое на диване, пострадать придется кому-то другому.

А ""двое на диване"", которые вытеснили меня на раскладное кресло тоже уже немножко мои.

Они очень стараются мне угодить и понравиться. Своими ""гопническими"" методами.

Например, разнесли в пух и прах соседку снизу, которая пришла ругаться, что с нашего балкона на ее балкон летят бычки.

И кое-как утрамбовав в квартиру мгновенно вышедших на тропу войны близнецов, я с ней выяснила, что не от нас. И мы тоже страдающая сторона, а проблема - выше на этаж.

Но не только ""гопническими""...