Янка Рам — «Наташа, не реви! Мы всё починим»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Наташа, не реви! Мы всё починим
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог.Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие. - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим.История читается самостоятельно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- пожимаю плечами. - Но я теперь мелочная. И я готова подписать все и отказаться от претензий на депозит, серебро и машину, если ты отдашь мне квартиру целиком.

Сама не верю, что говорю это! Пульс долбит...

Слава идёт пятнами.

- Она имеет право?!

- Боюсь, что имеет. Я, конечно, проверю документы все... Все пересчитаю... Мы, возможно, снизим сумму. Но в ваших интересах подписать соглашение до развода.

- Тогда, развод откладывается! - психует Вячеслав.

- Если ты хочешь отложить развод - пожалуйста. Но должна тебя предупредить, что я беременна.

- Что?!

- Да! - гордо задираю подбородок. - Это может повлиять на течение процесса и его результаты... И коль уж ты усложняешь мне жизнь, могу расстроиться и потребовать алименты. Прямо сейчас. Ты мой законный муж.

Переводит требовательный взгляд на адвоката.

- Что она говорит?..

- Наталья Антоновна, - холодно улыбаясь, собирает адвокат быстренько бумаги, прихватывая мой личточек. - Мы подготовим новое соглашение. И встретимся с вами в суде через месяц.

- Да хоть через год. Я теперь никуда не спешу.

Тащит Славика подальше.

В коридоре уже рядом с их кучкой, застегиваю пальто.

Шепчутся, ссорятся.

Да, Вячеслав Иваныч, развод, оказывается, дело невыгодное.

Внутри у меня все дрожит от адреналина.

Но и это - некогда!

Бегу дальше, по своим делам. Меня догоняет Марьям Тиграновна.

- Наташа...

- Да?

- Наташа, зачем такой позор устраиваешь и себе, и моей дочери? Она ребенка не в браке ростит! - делает ударение на первый слог.

- Разведись по-человечески... Тихо. Мы дадим отступные.

- Марьям Тиграновна, Вы меня извините, ради Бога... Но у меня ни секундочки на позор! Ни одной. Отступные мне не нужны. Я хочу всё, на что имею право.

- Эй... - осуждающе цокает, качая головой. - Разве можно так со старшими говорить.

- А я со всем уважением. У меня лично к вам ни претензий, ни обид. Вы свое дитё защищаете, я свое. Я Вас понимаю, но и Вы меня поймите. До свидания.

И... последний бой за неделю перед выходными.

Отчёт по Редько...

- Наталья Антоновна, ну что там у нас с мальчиками?

- Вот... - отдаю ей все заполненные бумаги по ним. - Мальчиков временно забрала... тетя."

"Тетю я уговорила на похоронах формально взять мальчиков на первое время, пообещав, что она их в глаза не увидит и они поживут у меня. Поэтому по документам всё более менее...

- Очень хорошо! А ты условия проверила? Спальные места, питание, прочее? Судимости, там, долги...

- Я все проверила.