LIVE-RPG. Эволюция-3 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я бы не отказался от БМП или внедорожника. Вопрос в том, как его получить, с учётом того, что нам положены только двадцать пять процентов от полученного? Впрочем, бронетехнику, нам Святка, пожалуй всё равно не отдаст. Зато сам от такого приобретения точно не откажется. А мы на фоне этого сможем оставить себе бронированный внедорожник. Выдаю ответ.
- Практически всё. БМП, оба внедорожника и восемнадцать миномётов. Плюс, небольшую партию оружия, которое мы сами выберем. Как ты понимаешь не того ширпотреба, что сейчас на каждом углу.
Ухмыляется. И озвучивает всего одну фразу.
- Семьсот кубометров бензина.
Пробую посчитать в голове. Это сколько получается? Семьсот тысяч литров бензина? Как они его планируют перевозить? Не помню точно, но навскидку, бензовоз вмещает около десяти тысяч литров. То есть им потребуется целая колонна, которую нужно будет прогнать туда и обратно, как минимум раз семь-восемь. А то и больше. Хотя, это уже их проблемы.
Согласно киваю ему.
- Если сможете забрать - без проблем. Но часть оплаты с вашей стороны надо будет передать, когда станете забирать первую поставку.
Он довольно улыбается. Отвечает.
- Мы заберём всё сразу. И оплату тоже доставим сразу. Завтра утром можете всё осмотреть. И если всё будет в порядке, то сразу выдвинемся в Кстово.
Соглашаюсь и жмём руки. В голове крутится вопрос, как они планируют всё это забрать за один подход. Пока обдумываю, не поинтересоваться ли у него прямо сейчас, к столу подходим рослый мужчина.
- Вы ""Бродяги""? Группа наёмников? Князь хочет с вами поговорить.
Глава V
Момент смотрю на подошедшего, не совсем понимая о чём он. Какой может быть ""князь"" в бывшем микрорайоне Нижнего? Скашиваю глаза на ""Байкера"". Тот смотрит на мужчину с явным выражением презрения, но вслух ничего не говорит. Потом в голове щёлкает. ""Царские земли"", ""рыцарь"". В эту канву отлично ложится и ""князь"".
"В голове молнией проносятся мысли. Прихожу к простому решению - если сейчас попросит выйти за пределы этого здания, откажусь. Будет настаивать и задействует силу, значит придётся принять бой. Если вдруг встреча где-то здесь внутри, то можно попробовать взглянуть в глаза этому ""аристократу"".
Поднимаю взгляд на стоящую рядом глыбу и отвечаю.
- Мы тут не так давно. Кто такой князь? Зачем хочет встретиться?
Лениво изучает меня взглядом.