Любовь, которой не было читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Глава 54
Сердце грохочет внутри, а кажется, что одним хлопком я меняю всё. Окончательно и бесповоротно. Пальцы сжимают ручку, вцепившись. Словно если сейчас отпущу, то рухну вниз.
Утыкаюсь лбом в дверь, которая ужасно холодная. Пытаюсь дышать, но больше похоже не всхлипы. Я не знаю, что творю. С момента, как оставила Марка в спальне – всё напоминает сюр. Бред, который всё не заканчивается.
Я ничего не выяснила.
Конечно, Алекс и Сэм не признались бы, даже будь это они.
А я бы не смогла простить их признание.
– Отпусти ручку, Юн.
Машу головой. Словно если я разожму пальцы, то пути назад не будет. Его уже нет, выбор сделан. Без мозгов, без раздумий. На эмоциях и чувствах, на своём страхе потерять всё.
– Давай, принцесса, - ладонь Сэма накрывает мою. – Мне очень хочется понять, почему ты так подумала? Что не так, принцесса?
– Всё так. Просто всё было похоже, а ситуация заглохла, вы ничего не говорили. И у меня не нашлось других объяснений. И…
Меня колотит и трясёт. Слишком много всего, чтобы я могла спокойно объяснить.
Оба.
Сразу.
– Не смей плакать, принцесса, - Сэм обхватывает моё лицо, поднимая. Заставляя смотреть на то, какая буря в его разноцветных глазах. – Это ты нас обвинила, нам стоит обижаться. Так, тише.
Я оказываюсь в крепких объятиях, которых не заслужила. Чувствую себя совсем маленькой, потерянной.
У меня нет права обижаться, чего я и не делаю никогда, и что-то требовать. Это их время злиться и обижаться, и даже говорить мне гадости. Что угодно, но точно не успокаивать.
– Всё из-за слитого куска игры? В этом дело? Или что-то ещё? Давай, принцесса, поговори с нами. А то совсем нечестно получается.
Даже голос Алекса смягчается, добивая. Просто превращая в бесполезную пыль, которая не может связать двух слов.
Сэм и Алекс – идеальны.
И это постоянно пугает, до подкашивающихся ног. Есть всего два варианта такому поведению. За красивой маской может скрываться что-то ужасное. Не мелочь вроде срывов от усталости или разбросанных вещей. А то, что мне может не понравится.