Ая Кучер — «Любовь, которой не было»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь, которой не было читать онлайн

Автор: Ая Кучер
Обложка книги Любовь, которой не было
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты подписала контракт, принцесса. Ты принадлежишь нам на ближайший год. Одна подпись, и я в их распоряжении. У меня нет выбора и возможности отказаться. У них просто новая игра, а у меня Марк и последние крупицы надежды. Одна тайна, которая не должна открыться. И одна любовь, которой нет места. ВО ВЛАСТИ ВРАГА. ИСТОРИЯ НА ГРАНИ Раз в три дня у автора выходной ❤️ Осторожно, в комментариях могу быть спойлеры)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Глава 54

Сердце грохочет внутри, а кажется, что одним хлопком я меняю всё. Окончательно и бесповоротно. Пальцы сжимают ручку, вцепившись. Словно если сейчас отпущу, то рухну вниз.

Утыкаюсь лбом в дверь, которая ужасно холодная. Пытаюсь дышать, но больше похоже не всхлипы. Я не знаю, что творю. С момента, как оставила Марка в спальне – всё напоминает сюр. Бред, который всё не заканчивается.

Я ничего не выяснила.

Конечно, Алекс и Сэм не признались бы, даже будь это они.

А я бы не смогла простить их признание.

– Отпусти ручку, Юн.

Машу головой. Словно если я разожму пальцы, то пути назад не будет. Его уже нет, выбор сделан. Без мозгов, без раздумий. На эмоциях и чувствах, на своём страхе потерять всё.

– Давай, принцесса, - ладонь Сэма накрывает мою. – Мне очень хочется понять, почему ты так подумала? Что не так, принцесса?

– Всё так. Просто всё было похоже, а ситуация заглохла, вы ничего не говорили. И у меня не нашлось других объяснений. И…

Меня колотит и трясёт. Слишком много всего, чтобы я могла спокойно объяснить.

Я привыкла сомневаться, бежать. Привыкла, что всегда есть какой-то подвох. Ну не могут же они просто принимать меня такой неидеальной, при этом будучи сплошным идеалом. Мечтой любой девчонки, а достали мне.

Оба.

Сразу.

– Не смей плакать, принцесса, - Сэм обхватывает моё лицо, поднимая. Заставляя смотреть на то, какая буря в его разноцветных глазах. – Это ты нас обвинила, нам стоит обижаться. Так, тише.

Я оказываюсь в крепких объятиях, которых не заслужила. Чувствую себя совсем маленькой, потерянной.

До невозможности глупой. И Сэм ведь прав, я начала эту ссору, а теперь пытаюсь сдержать слёзы.

У меня нет права обижаться, чего я и не делаю никогда, и что-то требовать. Это их время злиться и обижаться, и даже говорить мне гадости. Что угодно, но точно не успокаивать.

– Всё из-за слитого куска игры? В этом дело? Или что-то ещё? Давай, принцесса, поговори с нами. А то совсем нечестно получается.

Даже голос Алекса смягчается, добивая. Просто превращая в бесполезную пыль, которая не может связать двух слов.

И я не понимаю, как мужчины могут так перестраиваться. Их раздражения переходить в заботу по щелчку пальцев. Словно идти дальше, пока я вязну в своих мыслях.

Сэм и Алекс – идеальны.

И это постоянно пугает, до подкашивающихся ног. Есть всего два варианта такому поведению. За красивой маской может скрываться что-то ужасное. Не мелочь вроде срывов от усталости или разбросанных вещей. А то, что мне может не понравится.