Ая Кучер — «Любовь, которой не было»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь, которой не было читать онлайн

Автор: Ая Кучер
Обложка книги Любовь, которой не было
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты подписала контракт, принцесса. Ты принадлежишь нам на ближайший год. Одна подпись, и я в их распоряжении. У меня нет выбора и возможности отказаться. У них просто новая игра, а у меня Марк и последние крупицы надежды. Одна тайна, которая не должна открыться. И одна любовь, которой нет места. ВО ВЛАСТИ ВРАГА. ИСТОРИЯ НА ГРАНИ Раз в три дня у автора выходной ❤️ Осторожно, в комментариях могу быть спойлеры)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но как выяснять, когда я не особо хочу правду знать? Мне было хорошо. А эта вспышка – под влиянием момента, страха. И лучше без неё. Я, наверное, очень слабая. Если согласна на ложь и неведение.

Но назад уже ничего не отмотать.

– Хорошо. Да. Я… Я тогда пойду к себе, да? Да."

"Больше шепчу себе под нос, чем говорю с мужчинами. Совершенно не понимаю, как себя вести сейчас. Плёнку не отмотаешь назад. Отношения не уровень в игре, который можно пройти заново.

Надо было подумать, всё взвесить. А теперь я просто порчу всё своими предположениями.

Мужчины ведь действительно выглядят злыми. Взбешенными тем, что я могла такое о них подумать.

Я вечно всё порчу. Сама, своими руками, словами, действиями. Просто перечеркиваю то, что так хорошо складывалось. И не могу объяснить самой себе, почему мне так о них подумала.

Хотя нет, могу.

И от этого ещё хуже. Очередное доказательство, насколько я ужасна.

– Я… Простите. Мне жаль, но… Я… Поговорим завтра.

– Нет, мы поговорим сейчас, - Алекс встаёт на моём пути. – Или просто обвинишь и сбежишь? Очень по-взрослому, такое ответственное решение.

– По-взрослому? Иди ты к чёрту, Алекс. Не смей винить меня в сомнениях. Я из-за этого видео могла потерять всё. Для вас же – сплошной плюс, по всем фронтам! Я… Мне просто нужно время всё обдумать.

– Не смей уходить просто так, принцесса, пока не объяснишь свои подозрения. Мне казалось, что всё нормально в отношениях, да только видимо их и нет. Если ты не доверяешь и считаешь нас способными на такое.

– Я бы понял, если ты пришла с вопросом, - Сэм направляется к двери, распахивая её.

– Но ты уже всё решила о нас. В момент нарекла предателями. Так что, Алекс неправ, ты можешь уходить. Поговорим после.

Только интонация мужчины не даёт обмануться. Никакого «после» не будет, если я сейчас переступлю порог их квартиры. И возвращать меня тоже никто не будет.

Финальная черта.

И только мне остаётся принять решение. Я все ещё ничего не поняла, не разобралась. Никакого диалога не было, только мои сомнения в перемешку со злостью мужчин.

Я, наверное, впервые была в ком-то настолько уверена. Безоговорочно, полностью. Доверяла их словам и действиям. Чувствовала себя немного слабой при этом, но это было приятной слабость. Когда знаешь, что есть те, кто подхватит и не даст ошибиться.

А теперь всё рушится. Из-за меня самой или их.

Сэм дал понять, что всё зависит от меня.

Уйти или остаться?

Поверить или вернуться к привычной жизни?

Задерживаю дыхание, чтобы успокоиться.

И иду к двери.