Любовь, которой не было читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И видео было бы одному из этого. Доказательством, что в них тоже есть что-то плохое, ужасное. Что нельзя понять и простить, что стирает их маски идеальности."
"А другой вариант – они правда такие, хорошие, честные, открытые. С ними всегда будет легко, без проблем и ссор. Одно лишь обсуждение, поиск выхода из ситуации. Спокойно, ровно, хорошо. Только если мужчины действительно такие идеальные, во всём…
То я совсем другая, со своей историей болезни, комплексами. Я знаю, что слишком беспокоюсь о фигуре, слежу за питанием.
Не идеальная, сколько бы раз они не повторяли обратное.
Мне до них просто не дотянуться.
Особенно теперь.
– Нет других причин. Вы привели меня в ту комнату, где была камера. Вы первыми узнали о сливе. И да, игру вы сливали точно таким же способом.
– И ты решила, что это мы. Самый простой вариант?
– Самый реальный. Я не… Не привыкла, что всё исключительно хорошо. Где-то должен быть подвох.
– Кажется, мы подобрались к основному.
Сэм разворачивает меня к дивану. Сколько раз мы уже так сидели? Я у кого-то на коленях, второй утягивает мои ноги на себя. Привычно хорошо. А меня всё равно колотит от мысли, что я могла уйти.
Не просто захлопнуть дверь, а выйти за неё. Выбрать привычную жизнь, а не мужчин.
Меня хватает только озвучит что-то за идеальность, а после чувствую, как слёзы жгут глаза.
Кусаю губы, потому что точно не имею права плакать. Не после ужасного обвинения, у которого нет причин.
Но ведь мужчины ни разу не давали повода усомниться в них. Ни словом, ни действием. Делали всё, чтобы оградить меня от журналистов и последствий. Защищали, разгребали.
– А теперь давай ещё раз, - Алекс просит, ведёт пальцами по щиколотке, отвлекая. – Об идеальности и всём прочем. Конечно, то, что я идеальный – льстит, но кажется тебе это не нравится.
– Нет. Просто…
Идиотка, Слицерин, фирменная идиотка.
Я выпаливаю все сомнения, что во мне.
И понимаю, каким бредом это кажется. Даже удивительно, что мужчины не перебивают меня. Внимательно слушают, молчат. И мне тоже хочется замолчать, оборваться на полуслове. Просто закончить свою истерику так же внезапно, как и начала.
Потому что мне не хочется верить в то, что Алекс и Сэм способны на такое. Даже в мыслях, даже в предположениях.