Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ты сейчас сидишь, и ругаешь Леру. А поставь себя на её место.

- Блин… да я уже поставил себя на своё. Мне тоже хреново. Еще… может и хуже, чем ей.

- Ты… Тор ты сейчас серьёзно? – Анфиса смотрит на меня, словно видит впервые, а я думаю, что же я такого сказал. – Ром, ты… ты мужчина! Я была уверена, что ты у нас точно вырос мужчиной! И ты сейчас сравниваешь себя с ней?

- Я… Чёрт, я не сравниваю! Я просто говорю о том, что мне тоже плохо! Очень плохо!

- Хуже, чем ей? Ты так сказал? Рома! Она тут одна! Понимаешь? Мало того… тут и Миронова, которая её травила.

Да, сейчас она, насколько я знаю сидит тише воды ниже травы, даже извинилась. А если бы нет? А эти двое, которые её тогда заперли? Я вот страшно её ругала за то, что она не уехала с родителями. Так было бы лучше. Но она не уехала, потому что боялась, что не увидит тебя! Потому что сюда ты обещал приезжать, да? А в Израиль ты бы точно не приехал.

- Я виноват во всем. Я понимаю.

- Да нет. Ты не виноват. Ты… просто… просто люби её, слышишь? Я…

Вижу, как у неё в уголках глаз закипают слёзы.

- Фис, не плачь, тебе вредно…

- У вас такая любовь, понимаешь… такая бывает…одна на миллион, наверное. Я в это верю. Что всё по-настоящему! Я же вижу тебя, вижу её! Вы… две половинки. И так не хочется, чтобы это все исчезло…

А мне-то как не хочется.

- Я люблю её, очень сильно люблю.

- Зачем она поехала в Брянск?

- Если бы я знал! Бабушка сказала – к Соне. На кладбище. Но ведь это бред?

- Нет. Совсем нет. Ты… разве тебе иногда не хочется поболтать с Ванькой?

- Хочется.

Но…

- Ванька был маленький. А Соня большая. Лера привыкла к её советам. Она для неё… как… как святая понимаешь? Путеводная звезда. Направляет. Помогает.

Я пытаюсь понять. Очень… хреново выходит.

- Я себя ругаю. Видела же, что с ней что-то не то творится. Она стала как… как раньше, до тебя.

- Железная Щепка.

- Нет, скорее… ледяная. Знаешь, упадет и рассыпется. Прости.

И в этом виноват я.

Только я.

На хрена я придумал всю ту историю с возмездием? Сейчас сидел бы рядом с Леркой, обнимал бы её…Смотрел в её нереальные глаза.

Целовал.

Утром с отцом мчим в больницу к матери. Она бледная, осунулась, тяжело.

Чёрт. Она не должна потерять ребенка из-за меня.

- Всё будет хорошо, Ром. Это не потому, что ты… я сама виновата. Себя накрутила. Я… вообще не хочу, чтобы ты возвращался в эти Эмираты. Я…

Вижу слезу, которая катится…

- Мам, все нормально будет. Гонки безопасные. Я же у тебя лучший. И потом, я Тор, я Бог.