Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне это не интересно, понимаешь? А с Леркой… это другой уровень во всем. Да даже… не в уровнях дело.

- Почему же сейчас ты тут, а не с ней?

- Ты серьёзно сейчас?

- Если такая любовь великая, должен быть с ней.

- Ты права. Знаешь, проведу гонку и уеду. У меня дядя хирург известный, найдет какую-нибудь проблему, чтобы неустойку не платить по контракту. У вас есть ваш горячий финский, так что…

- Ты с ума сошел, Ром? Не говори так, пожалуйста, не надо!

Бросается на меня, пытаясь обнять, но я выставляю вперед руки.

- Не надо, Таш, стой на месте.

Не трогай меня. Ты права. Я сам не понимаю сейчас почему я здесь.

- Почему она там? Почему не с тобой? Может, не сильно ты ей и нужен?

- Ниже пояса бьешь. Запрещенный приемчик.

Качаю головой, беру бутылку воды из холодильника и иду в номер.

Утром телефон оживает.

«Прости меня. Я тебя люблю. Всё хорошо»

Улыбаюсь, перезваниваю, у меня есть минут десять до тренировки. Но Лерка не отвечает. Потом правда пишет, что не может, что занята. Ну, ладно, бывает.

День проходит на подъеме.

Чувствую силы.

Нам предстоит перелет в Бахрейн. Это близко, всего час на самолете. Мы даже не считаем этот старт выездным. Почти домашний. Как и старт, который был у саудитов на новенькой трассе в Джидде.

Меня все еще мучает то, что я не поговорил с Лерой. Хочется сказать, именно голосом, чтобы услышала. И хочется услышать её.

День первый. Пятница. Квалификация. Я на коне, что называется. Не знаю, что помогает, злость ли, желание ли вырваться из этого всего. Не знаю. Хотя чувствую, лучше бы мне не гнать, наоборот, придержать, слиться.

Я не буду представлять интерес для команды и со мной без проблем расстанутся.

Но я не был бы Тором, если бы так поступил. Наоборот. Я всем покажу, как я могу! Я сделаю!

А потом… потом возьму и переиграю всех. Заберу сюда моего мышонка. Просто… украду. Скоро ей восемнадцать. Мы можем пожениться. Она может сама решать куда ей ехать. Будет со мной и всё!

День второй. Спринт. Я лихо начинаю. Мне катит. Всё катит. Тут нельзя сослаться на то, что у кого-то круче машина, круче резина, конструкторы постарались.

Тут Болиды у всех одинаковые. Тут важно не какой мотор под капотом, а что за прокладка между рулём и сидением. То есть кто пилот.

А пилот я. Лучший сегодня я.

Миха поздравляет – он запасной. Мика тоже. Смешно, Мика и Миха. Нормальные пацаны, но я рядом с ними вдруг ощущаю как безумно, дико я скучаю по Коршуну, по безумному мачо Коршуну. Злому парню, который любого за меня порвет. И по Да Винчи.