Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

По обаяшке Да Винчи, который видит мир так, как не видит его никто, который одной фотографией уделал меня в хлам. Сфоткал одну малышку, и я пропал.

Звоню ей после гонки, еще не переоделся, в душ е сходил. Потный, горячий. Так хочу услышать голос. Абонент снова не алё.

Да твою ж! Хочется разбить телефон. Сломать что-нибудь. Орать.

«Если я тебе не нужен просто напиши. Я выпилюсь. Исчезну».

Не знаю какого хрена я это пишу. Не знаю! Но!!!

Иду в душ. Тарабаню по плитке, ору. Ледяная вода ни фига не охлаждает.

Выхожу, натыкаясь на взгляд Мишки.

- Что, Ром?

- Хрен его знает. Фигово всё. Просто.

- Остынь. Не кипиши. Всё бывает.

Всё бывает, это точно.

Но такой боли не может быть. Не может просто. Не может…

Она прочитала. Молчит. Молчит!

К хренам.

От телефона остаются ошмётки. Пускай. Всё. Аллес.

День третий.

Я спокоен. Всё нормально. Всё очень хорошо.

До старта всего ничего, скоро пойдем в боксы.

Что потом? Если победа, что потом? Сразу брать билет и лететь к ней? Или…

Она промолчала. Значит – нет? Но как же…

Лера, как же? Почему? За что, блин? Ты же все понимала, малышка, ты же…

Чёрт.

Соберись, Тор! Соберись! Нельзя! Нельзя…

Да пофигу. Отчего-то в груди давит. Сильно давит. Как-то тоскливо. Все вокруг чему-то радуются. Все на адреналине. Показывают на меня, делая знаки, мол, чувак, смотри, мы тебя сегодня сделаем! Хрен вы угадали, парни! Я сегодня всё тот же я. Я Тор. Я буду первым.

Таша ходит кругами, бледная. С той ночи мы ни слова друг другу. Не подпускаю. Не надо.

И сегодня делаю знак – держись подальше.

Но…

- Ром, прости я не могу. Тут… Ты знаешь, что Лера в больнице?

Лечу в пропасть. Как? Почему? Когда?

Мне что-то говорят, кажется нужно идти к болиду, кажется… зачем? Ах да. Гонка. А Лера? Лера?

- Что с ней? – ору Таше, надеясь, что услышит. Она качает головой. Сука. Просто головой качает!"

"Я занимаю место. Я не соображаю ничего. Ничего не вижу. На автомате делаю движения. Всё на автомате. Мысли там. С ней. С моей девочкой. Что? ЧТО?

Так. Стоп. Тор, так нельзя! Ты должен или сейчас сняться на хрен, и лишить команду очков или собраться.

Ты Тор! Они все хотели тебя уделать. А вот ни фига! Ты будешь первый! Для своей Лерки ты это сделаешь. Сделаешь!

Старт. Полёт нормальный. Зубы скрежещут. Отлично всё, Ром. Отлично! Лерка в больнице? Что ж… я ей сделаю подарок. Привезу победу. Сейчас, приеду… всего-то 170 километров проехать, чуть меньше часа.

Всего час и я свободен как ветер.

Час. И вся жизнь.

Глава 55

«Прости меня.