Григорий Володин — «#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 7 читать онлайн

Обложка книги #Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Что такое телепатия?Откроешь энциклопедию, а там так скучно написано:"Телепатия — сообщение на расстояние одним лицом другому представлений, мыслей и чувствований.....".Скукота-а-а-а! А ведь телепатия это не скучно! Телепатия это безумно весело! Вспомните хотя бы, как я превратил ту банду головорезов в балетную труппу! Весело же было!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тут же раздаются его окрики к своим, и измотанные и раненые гвардейцы спешат убраться от троих Мастеров. Царские охотники это увидели и усилили обстрел из стволов, молодцы.

А Светка тем временем выпускает мощный выброс пламени. Огненное покрывало охватывает всё поле боя, и Мастера словно исчезают в горящем тумане. Тут же по силуэтам, проступающим сквозь пламя, бьют молнии громобоев.

Накопитель Светки тут же пустеет чуть ли не на две трети. Снова его пополняю, благо энергии достаточно набрал у воздушника, он ведь был Мастер.

— Прекращай, Искра! Студень, тоже отставить! — ору гвардейцами, и громобои замолкают.

Светка послушно обрубает технику, а я, резко развернувшись, бросаюсь прямо в огонь.

— Даня!!! — в ужасе кричит Соколова мне вслед. Чего она кричит? Опять про зеркала забыла? Правда, сейчас их активировать не собираюсь, незачем тратить на пустяк полезную вещь.

Налету, уже практически нырнув в пламя, врубаю огненный доспех, и пляшущие вокруг языки не причиняют мне вреда. Глаза снаружи видят лишь, как я сиганул в горящий Занавес.

А я, не теряя времени, бросаюсь рубить застигнутых врасплох Мастеров. Пси-клинок врезается воздушнику в шлем, тут же град пси-стрел осыпает огневика. Ну и в песочника летят пси-гранаты. Все атаки одновременны, ведь энерготраты компенсируются сторицей. Первым сдает воздушник, и неудивительно, ведь ему через клинок добавляю разряды. Доспех из смерчей рассыпается, и он не успевает почувствовать болезненные ожоги — я опустошаю его до донышка. Не благодари за обезбол, мужик.
Ты сполна заплатил, в том числе своей жизнью.

Песочник так и не смог сориентироваться в огне, поэтому он не успевает увернуться от добавки пси-гранат. Зато с огневиком такой номер больше не прокатывает. Он ведь в своей стихии, как-никак.

В меня летят огненные шары. Много шаров, блин. Отбиваю встречным Голодом Тьмы. Не знаю, сработает ли в огне. Срабатывает. Да еще и на огневика перебрасывается. Мрак вперемешку с пламенем рвет мага. Орет он громко, не знаю, выдержит ли доспех.

Но гадать некогда.

Пси-хлыст обвивает за глотку всё еще целехонького песочника и вот тут ему приходит конец, через конструкт я впитываю остатки его сил. Ну а затем выпрыгиваю из Занавеса, не забыв уже на воздухе скинуть и доспех.

— Атака! — ору за спину, тыча пальцем в корчащийся силуэт огневика. Корчится, но стоит, ноги держат. Силен засранец. Надо добить, все вместе навалившись.

Тут же вспыхивают громобои и разряжаются стволы огнестрела. Это становится последней каплей.