Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А не по взаимной выгоде.

- Нет так нет, - спокойно произносит отец.

- И всё?

- И всё. Никто тебя никуда насильно не пихает.

- Мне показалось?

- Считай, так.

Ладно. Проехали. Теперь о другом.

- Я буду делать бизнес в России. И жить буду здесь. Сыт по горло вашим Дубаем. Больше не хочу там оставаться.

- Я хочу, - внезапно влезает Артем.

Мой младший брат.

Мы с отцом ругаемся в его кабинете. Дверь приоткрыта. И он засунул свой любопытный нос.

- Иди погуляй, - отмахивается от него отец.

- Я хочу жить в Дубае и руководить твоей компанией.

- Ты ещё маленький.

- Ну писец, - говорю я. - Он в свои двадцать ещё маленький, а я в двадцать три, блять, босс мафии.

- Мне уже двадцать один! - орет Артем.

А, точно. У него же днюха недавно была.

- Тем более! - говорю я отцу. - Помнишь, что я делал в двадцать один?

- Это ты…. А это он…

Батя смотрит на Артема с сомнением. А я вскипаю.

- Это я! Я взрослый, я ответственный, я в каждой дырке затычка… А, может, и он был бы ответственным, если бы ему сопли до двадцати лет не вытирали?

- Кому сопли вытирали? - возмущенно вопит брат.

- Тебе.

- Кто?

- Я, лично!

- Так! - рявкает отец. - Все, расходимся. Я буду думать.

Пусть думает. Что бы он ни придумал - я не уеду. У меня тут Эсмеральда!

И я её найду во чтобы то ни стало.

Звонок. С незнакомого номера. Ещё один.

Но сейчас сердце вдруг забилось особенно тревожно и радостно.

- Привет, Квазимодо…

24"

"Ксюша

- Что такое?

- Кофе невкусный.

- Нормальный кофе.

- У него какой-то странный привкус.

- Ну, не знаю. Я его в турке сварила, как всегда варю, - ворчливо произносит бабушка.

- Мы тут латте-шмате на огуречном молоке не пьем, - вставляет дед.

- На огуречном никто не пьет, - меланхолично замечаю я.

- А чего? Давайте надоим огурцов!

Я улыбаюсь. Дед, как обычно, жжёт.

- Может, тебе какао сделать? - спрашивает моя заботливая бабушка.

- Да я просто чаю выпью.

Встаю, наливаю себе обычный черный чай. Добавляю лимон. Нормально.

Желудок успокоился.

А я почему-то вспоминаю коктейль “Соленая собака”.

Горько-соленый грейпфрут… Мне бы сейчас зашло!

А тогда лучше бы не заходило.…

Я у бабушки с дедушкой. Они на старости лет купили домик в деревне, что-то вроде дачи. Мама с папой решали-решали, как мне проводить лето, а я взяла и уехала.

Психанула. Достало все. Особенно достало ждать, что Квазимодо внезапно объявится. Позвонит. Напишет…

Хотел бы - давно бы написал!

К черту Квазимодо.

И нет, бездельничать не собираюсь. Буду работать удаленно.

Подбор книги