Две полоски после вечеринки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Этот номер высветился и сохранится. Она никуда от меня не денется. Даже если сейчас не скажет больше ни слова.
- Я очень хочу тебя увидеть.
- Я тоже.
Голос тихий. Еле слышный. И…. что-то не так. Я ещё не понимаю, но уже чувствую.
- Давай встретимся.
- Давай, - отзывается моя собеседница. - Когда и где?
Это не она. Голос не ее. У моей Эсмеральды голос журчит как ручеек. А смех похож на звенящие колокольчики. А эта… Это не она!
- На нашем месте, - говорю я.
- А не напомнишь координаты?
- Ты не Эсмеральда, - не выдерживаю я.
- Давай встретимся и попробуем. Может, я лучше Эсмеральды.
Дура!
Я бросаю трубку.
Какого хрена? Это не она! Не моя Эсмеральда. Это какая-то левая девчонка, которая позвонила.… зачем? Чего она хочет? Я же ясно написал, что мне нужна моя Эсмеральда!
Сегодня утром мои баннеры расклеили по всему городу. На каждом углу. И я с нетерпением ждал… Дождался!
После этого звонка было ещё несколько. И все - пустышки. Вроде этого.
А потом посыпались сообщения.
С фотками! В купальниках, с попами, с губами и сиськми.
С фотками - хорошо. Сразу видно. Сразу в бан.
А вот остальные.…
Когда с неизвестного номера просто пишут: “Привет” понять вообще ничего невозможно! Особенно, если на аватарке цветочек. Или собачка. Или анимешка. Кто ставит на аватарку всякую хрень? Это надо запретить на законодательном уровне!
Это полный писец! Я вообще не ожидал! Мне в голову не приходило, что на меня обрушится такой шквал звоноков и сообщений.
Я читаю все. Отвечаю, если есть малейшая надежда.
А что, если среди всех этих фальшивок я пропущу свою Эсмеральду?
***
- Мы же с тобой договорились! - орет на меня отец.
- Мы не договаривались. Ты приказал.
- Ты все бросил!
- Я не бросил. Все прекрасно работает. Я контролирую удаленно.
- Ты должен быть там!
- А ещё что я должен? Давай уж, договаривай.
- Чего? - отец рычит.
Но отводит глаза.
- Что я и жениться должен по твоей указке.
- Я никогда не говорил, что ты должен…
Сразу сбавляет тон.
- Не говорил. Но усиленно пихал меня к дочке своего партнера.
- Тебя, блин, пропихнешь…. Ты сам проявлял к ней интерес!
- Сначала было. Или показалось… Но давно прошло!
Вот это меня реально выбесило.
Что меня уже практически сосватали. Без моего ведома и согласия. Мало того, что отец оставил на меня фирму. Так его партнер ещё и дочку свою выдать за меня хотел.
Нет, Вика - нормальная девчонка. Но я сам решу, на ком жениться. По любви.