Две полоски после вечеринки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Да, - мама выталкивает его с кухни. - Иди спать! А мы составим план девичника. Это будет отвал башки! Мы с девчонками так давно не отрывались…
- Ой, да что вы там с девчонками устроите, - бурчит отец. - Стриптизеров в кожаных трусиках позовете?
- Иди спать! - хором орем мы.
- Колбасы хоть дайте на дорожку. - Он оборачивается у двери. - Я не наелся.
- Ночью есть вредно!
- Ну пожалуйста! Я буду двойным агентам. Я никому ничего не скажу! Клянусь. Киньте в меня сырокопченой, пожалуйста!
- Продался за колбасу, - бурчит мама.
И бросает отцу кусок сырокопченой колбасы.
Он ловит. А мы начинаем придумывать девичник…
57
Ксюша
Я просыпаюсь.
Начинаю тянуться. В теле такая нега, такая тягучая томность.… и пустота. Как будто чего-то не хватает.
Так хочется прижаться к теплому боку Кира, повернуться к нему попкой, почувствовать, как в меня упирается большой и твердый…
Писец. Вот чего мне не хватает.
Я уже второй день без сладенького. И у меня ломка. Похоже, я всерьёз на него подсела.
Я хочу. Я очень сильно хочу Кирилла. Я хочу, чтобы он сделал со мной все то, от чего я густо краснела и возмущенно пищала.
Так сладко тянет внизу.… И грудь такая налитая и чувствительная…
Это невыносимо!
Спускаюсь к завтраку.
- Мам, ты помнишь, что мы там вчера напридумывали?
- Конечно, помню. У меня все записано.
- Писец! - повторяю я любимое слово Кирилла. - Мы же не будем делать все это на самом деле?
- Ну-у-у-у… Я рассказала девчонкам.
И она показывает мне сообщения от своих подруг.
- Мам!
- Что?
- Вы вообще нормальные?
- Ну, как бы…. да. Местами. А что?
Я наливаю черный чай с лимоном. И невольно вспоминаю, как мы пили чай с Киром. Я тогда засмотрелась на него и облилась. Он схватил меня за талию, посадил на стол и вклинился между моих ног…"
"Вспоминаю это - и внизу живота вспыхивают языки пламени. Я вся горю! Чай горячий, тост раскаленный, каша обжигает язык… Мне нужен огнетушитель!
Или Кирилл.
А он написал мне лишь: “Привет! Как дела, мой любимый Котенок?”
Я не ответила. Я же на него обижаюсь за вчерашнее. Стиптизерши… Какие, нафиг, стриптизерши? У тебя есть я!
Если надо, я тоже могу станцевать стриптиз. Но только для тебя…
Я не выдерживаю и отвечаю на сообщение Кирилла. “Все хорошо”. Сухо, без эмоций. Я же обижена.
Ну давай, извиняйся уже! И приглашай меня на свидание. Или сразу к себе.