Две полоски после вечеринки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я не хочу его доставать и контролировать. Честно. Но не выдерживаю и спрашиваю:
- И что вы с пацанами делаете?
- Пиво пьем. Ребрышки едим.
Ничего себе!
Нет, ну это тоже нормально. А я что думала? Что они сидят и обсуждают, какой смокинг Кирилл наденет на свадьбу? У меня два брата и отец. Я знаю, как ведут себя мужчины и что их интересует.
- Я тоже хочу.… - вырывается у меня.
- Тебе нельзя, Котенок. Ладно, я погнал. Там Сашка Слон с Ванькой Гризли устроили турнир по армрестлингу. Как думаешь, кто победит?
Я вообще не об этом думаю! Мне не десять лет, я всякой фигней не страдаю.
И как мудрая женщина отвечаю:
- Слон, конечно. Он здоровый и всегда побеждает.
- Так-то да…. Но Ванька утверждает, что все дело в технике. И он ею владеет.
Вот, чем, оказывается, занимается мой старший брат. Ему что, тоже десять лет?
- А слушай, ещё что хотел сказать… Мы тут с пацанами обсуждали мальчишник.
Ну вот! Говорят всё-таки о свадьбе. А я о девичнике совсем забыла. Надо тоже обсудить с девчонками.
- И что?
- Короче, я им пообещал, что будут стриптизерши. Чисто поддержать традиции. Из торта вылезут, все дела. Ты же не против?
- Я…. Я…
В шоке, если честно. Стриптизерши? В ниточках вместо трусов? Будут трясти своими сиськами перед моим женихом?
- Ладно, Ксю, я погнал. Прикинь, там Ванька Слона укладывает!
И он бросает трубку.
56
Ксюша
Я не могу уснуть.
А как можно спать, когда твой жених ведет себя как.… как… какашка!
Ладно ещё пиво с пацанами. Хотя тоже обидно.
Но стриптизерши.… Это вообще ни в какие ворота!
У меня внутри так кипит, так горит и клокочет, что спать просто невозможно. Надо водички попить, чтобы потушить пожар из ревности, обиды и ярости."
"Не включая свет, спускаюсь вниз по лестнице и иду на кухню. Думаю попить водички, но почему-то открываю холодильник.
Стою, смотрю. Зависла.
Так… А чего я собственно хотела? Поесть в два часа ночи? Да! Вот только чего? Надо что-нибудь полезное и легкое, типа йогурта.
- Ты что здесь делаешь? - раздается за моей спиной.
Я вздрагиваю и оборачиваюсь. Мама.
- А ты?
Мы смотрим друг на друга. А потом обе поворачиваемся к открытому холодильнику и загипнотизированно таращимся в него, пока он не начинает пищать.
- Ничего интересного.
Я закрываю дверцу.
- Давай попробуем ещё раз, - произносит мама.
- Типа перезагрузим его? - хмыкаю я.