Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не хочу его доставать и контролировать. Честно. Но не выдерживаю и спрашиваю:

- И что вы с пацанами делаете?

- Пиво пьем. Ребрышки едим.

Ничего себе!

Нет, ну это тоже нормально. А я что думала? Что они сидят и обсуждают, какой смокинг Кирилл наденет на свадьбу? У меня два брата и отец. Я знаю, как ведут себя мужчины и что их интересует.

- Я тоже хочу.… - вырывается у меня.

- Тебе нельзя, Котенок. Ладно, я погнал. Там Сашка Слон с Ванькой Гризли устроили турнир по армрестлингу. Как думаешь, кто победит?

Я вообще не об этом думаю! Мне не десять лет, я всякой фигней не страдаю.

Я серьёзная женщина. Будущая жена, между прочим.

И как мудрая женщина отвечаю:

- Слон, конечно. Он здоровый и всегда побеждает.

- Так-то да…. Но Ванька утверждает, что все дело в технике. И он ею владеет.

Вот, чем, оказывается, занимается мой старший брат. Ему что, тоже десять лет?

- А слушай, ещё что хотел сказать… Мы тут с пацанами обсуждали мальчишник.

Ну вот! Говорят всё-таки о свадьбе. А я о девичнике совсем забыла. Надо тоже обсудить с девчонками.

- И что?

- Короче, я им пообещал, что будут стриптизерши. Чисто поддержать традиции. Из торта вылезут, все дела. Ты же не против?

- Я…. Я…

В шоке, если честно. Стриптизерши? В ниточках вместо трусов? Будут трясти своими сиськами перед моим женихом?

- Ладно, Ксю, я погнал. Прикинь, там Ванька Слона укладывает!

И он бросает трубку.

56

Ксюша

Я не могу уснуть.

А как можно спать, когда твой жених ведет себя как.… как… какашка!

Ладно ещё пиво с пацанами. Хотя тоже обидно.

Я сегодня рассчитывала на свидание, между прочим! А он предпочел мне друзей.

Но стриптизерши.… Это вообще ни в какие ворота!

У меня внутри так кипит, так горит и клокочет, что спать просто невозможно. Надо водички попить, чтобы потушить пожар из ревности, обиды и ярости."

"Не включая свет, спускаюсь вниз по лестнице и иду на кухню. Думаю попить водички, но почему-то открываю холодильник.

Стою, смотрю. Зависла.

Так… А чего я собственно хотела? Поесть в два часа ночи? Да! Вот только чего? Надо что-нибудь полезное и легкое, типа йогурта.

Смотрю на него… Но рука тянется к колбасе.

- Ты что здесь делаешь? - раздается за моей спиной.

Я вздрагиваю и оборачиваюсь. Мама.

- А ты?

Мы смотрим друг на друга. А потом обе поворачиваемся к открытому холодильнику и загипнотизированно таращимся в него, пока он не начинает пищать.

- Ничего интересного.

Я закрываю дверцу.

- Давай попробуем ещё раз, - произносит мама.

- Типа перезагрузим его? - хмыкаю я.

Подбор книги