Две полоски после вечеринки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- То есть я тебе нужна только для секса?
Мля. Что ещё сказать?
- Ты мне нужна для всего!
Я снова ору.
Иду на кухню. Открываю холодильник. И выпиваю полбутылки холодного молока.
Уф…. Кажется, остыл.
***
Мы уже едем. Я смирился. И очень смиренно спрашиваю:
- Ксюш, чего ты хочешь на самом деле? Сама, а не по совету бабушек и подруг?
- Я просто хочу почувствовать себя твоей девушкой.
- Ты почти моя жена!
- Вот именно. И твоей женой я буду долго. Наверное.
- В смысле, “наверное”? Что значит, “долго”? Всегда!
Я снова завожусь.
- Тем более. Женой я буду всегда. А твоей девушкой я не успела побыть. Мне очень хочется…
- То есть, ты хочешь, чтобы мы с тобой типа замутили?
- Да! - выдыхает она.
И смотрит на меня таким видом: наконец-то до этого идиота дошло!
Писец…
Да, дошло.
***
Я выгружаю свою будущую жену у родительского дома. И встречает нас, естественно, все семейство.
У нас в зверинце по одному не ходят. Не принято. Чуть что - сразу толпа. Ни чихнуть, ни пукнуть в одиночестве.
- Всем привет, - нейтрально здороваюсь я.
- Здорово!
Медведь доволен, как слон.
Будущая теща аж светится. Обнимает дочку с таким видом, как будто она из татарского плена вернулась.
Ванька ухмыляется:
- Что, возврат? Не подошло?
- Завали, - бурчу я.
А Никитка просто жмет мне руку.
- На чай зайдешь, будущий зятек? - спрашивает Медведь.
- Да мы уже напились чаю. Поеду я.
Чмокаю Ксюшу в щечку и сажусь с машину. Она мне машет. Довольная… Зараза.
55
Ксюша
- Голуби - это красиво, - произносит мама.
- И вкусно, - подхватывает папа.
- Миша! - укоряющий возглас.
- А что? Выпустим голубей, раздадим всем винтовки. Пацанам точно понравится такая свадьба.
- Папа!"
"Я закатываю глаза.
- На свадьбе должен быть экшен. А не эти ваши розовые сопли. Такую свадьбу точно не забудут…
Да уж. Папа, как всегда, жжёт.
У нас семейный ужин. Почти все в сборе, кроме Вани.
Я вернулась домой…. И весь день очень скучала по Кириллу! Прям с самого утра, когда проснулась одна в своей постели.
Без уже привычных обнимашек и утренних приставаний. Когда я отбиваюсь, но всё-таки иногда уступаю…
Конечно, мама окружила меня заботой. Носится со мной, как с курица с яйцом. То подушечку подложит, то чаю нальет, то соленых грейпфрутов предложит.… А я прекрасно себя чувствую. Полна сил. И всяких разных желаний…
Полдня мы с мамой бродили по магазинам. Пошли покупать платье на свадьбу ей, а в итоге ходили по детским отделам, вздыхали и закатывали глаза.