Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- То есть я тебе нужна только для секса?

Мля. Что ещё сказать?

- Ты мне нужна для всего!

Я снова ору.

Иду на кухню. Открываю холодильник. И выпиваю полбутылки холодного молока.

Уф…. Кажется, остыл.

***

Мы уже едем. Я смирился. И очень смиренно спрашиваю:

- Ксюш, чего ты хочешь на самом деле? Сама, а не по совету бабушек и подруг?

- Я просто хочу почувствовать себя твоей девушкой.

- Ты почти моя жена!

- Вот именно. И твоей женой я буду долго. Наверное.

- В смысле, “наверное”? Что значит, “долго”? Всегда!

Я снова завожусь.

- Тем более. Женой я буду всегда. А твоей девушкой я не успела побыть. Мне очень хочется…

- То есть, ты хочешь, чтобы мы с тобой типа замутили?

- Да! - выдыхает она.

И смотрит на меня таким видом: наконец-то до этого идиота дошло!

Писец…

Да, дошло.

***

Я выгружаю свою будущую жену у родительского дома. И встречает нас, естественно, все семейство.

У нас в зверинце по одному не ходят. Не принято. Чуть что - сразу толпа. Ни чихнуть, ни пукнуть в одиночестве.

- Всем привет, - нейтрально здороваюсь я.

- Здорово!

Медведь доволен, как слон.

Будущая теща аж светится. Обнимает дочку с таким видом, как будто она из татарского плена вернулась.

Ванька ухмыляется:

- Что, возврат? Не подошло?

- Завали, - бурчу я.

А Никитка просто жмет мне руку.

- На чай зайдешь, будущий зятек? - спрашивает Медведь.

- Да мы уже напились чаю. Поеду я.

Чмокаю Ксюшу в щечку и сажусь с машину. Она мне машет. Довольная… Зараза.

55

Ксюша

- Голуби - это красиво, - произносит мама.

- И вкусно, - подхватывает папа.

- Миша! - укоряющий возглас.

- А что? Выпустим голубей, раздадим всем винтовки. Пацанам точно понравится такая свадьба.

- Папа!"

"Я закатываю глаза.

- На свадьбе должен быть экшен. А не эти ваши розовые сопли. Такую свадьбу точно не забудут…

Да уж. Папа, как всегда, жжёт.

У нас семейный ужин. Почти все в сборе, кроме Вани.

Я вернулась домой…. И весь день очень скучала по Кириллу! Прям с самого утра, когда проснулась одна в своей постели.

Без уже привычных обнимашек и утренних приставаний. Когда я отбиваюсь, но всё-таки иногда уступаю…

Конечно, мама окружила меня заботой. Носится со мной, как с курица с яйцом. То подушечку подложит, то чаю нальет, то соленых грейпфрутов предложит.… А я прекрасно себя чувствую. Полна сил. И всяких разных желаний…

Полдня мы с мамой бродили по магазинам. Пошли покупать платье на свадьбу ей, а в итоге ходили по детским отделам, вздыхали и закатывали глаза.

Подбор книги