Две полоски после вечеринки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нет… Не знаю… Уже не больно…
- Вот он! Я его нашел. И вытащил. Тебе ничто не угрожает.
Ага. Если не считать огромного, мощного, торчащего вверх…. Я никак не могу привыкнуть к этому впечатляющему зрелищу!
Правда, прямо сейчас я его не вижу. Потому что лежу лицом вниз. Но я чувствую, что он рядом!
Он смотрит на меня. Хочет меня. Сидит в засаде, готовый наброситься.… Бешеный шмель!
А мой цветочек внизу испуганно, но сладко трепещёт лепестками. У этих двоих телепатическая связь. И взаимная сумасшедшая любовь…
- Я на всякий случай подую, - бормочет тем временем Кирилл.
Я чувствую его губы на своей пятой точке. Он целует меня. Скользит языком. Рисует узоры.
И… Он аккуратно раздвигает половинки и я чувствую его палец…. Нет. Это не палец. Это язык… Боже…
Он уже целовал меня туда. Но не с этой стороны. Это как-то слишком… Я пытаюсь отползти.
Он шлепает меня по попе.
- Не убегай!
- Я просто…
- Не нравится?
Я молчу. Он продолжает слишком откровенные ласки.
- Нравится? - снова спрашивает Кирилл.
- Да…
- А говорила: не хочу.
- Когда я такое говорила? Не было такого, - бормочу я. - Я всегда хотела. И всегда буду хотеть тебя…
Он подсовывает мне под живот подушку. Теперь я ещё больше открыта для него. Он ласкает меня…. Языком, пальцами, и… да. Своим огромным, мощным, твердым и нетерпеливым…"
"Раздвигает складочки. Примеряется. Не торопится…. Замер на низком старте.
Я сама двигаюсь ему навстречу. Я хочу его! Почувствовать в себе. Умереть от невыносимого, заполняющего меня всю блаженства. От ощущения, что я принадлежу ему. Без остатка.
Умереть ещё раз, когда он начнет двигаться во мне. И ещё - когда он ускорится.
И много-много раз умирать, когда он будет приближать меня к пику. И снова оттягивать его, дразня и доводя до исступления….
Умереть окончательно с ним вдвоем.
И воскреснуть в его нежных объятиях…
54
Кирилл
- В смысле: домой? - ору я.
- К себе домой, - спокойно отвечает Ксюша. - К родителям.
- Твой дом здесь!
- Да, но…
- Никаких “но”!
И не надо меня драконить. Я так-то очень спокойный парень. Но когда мне заявляют подобное…. могу и вспылить немного. Домой она собралась… А как же я?
- Замуж надо выходить из родительского дома, - произносит эта зараза.
Моя будущая жена.
- Кто тебе сказал такую чушь?
- Бабушка. Мама. Тетя Соня с тетей Яной. Подруги. И вообще.… Я тоже так думаю.