Две полоски после вечеринки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Составляю список…
И тут мне прилетает сообщение от Ксюши:
“Я приглашаю тебя на свидание”.
Что, мля?
“Сегодня, в восемь вечера”.
Ни хрена себе…
“Заеду за тобой на такси”.
Разве не я это должен был написать? Я мужик или где?
Я что, опять слишком долго собирался? Про меня говорят, что я долго запрягаю… Ну да, бывает иногда. Но зато потом я очень быстро еду!
Ксюша меня опередила. Если честно, немножко чувствую себя лохом…
58
Кирилл
“Я купил билеты в театр”, - пишу Ксюше.
“А я забронировала столик в “Соблазне”.
Ничего себе она исполняет! Надо срочно перехватывать инициативу. А то решит, что у нас в семье мужик она.
Пишу ей:
“Заеду за тобой в шесть. В полседьмого начало спектакля. Потрясающая постановка, гастроли столичного театра, Билетов вообще нигде нет, но я сумел достать”.
“Ну ок”, - отвечает она.
Просто “ок”? Я тут тебе убитого мамонта в зубах принес, редкий вид, между прочим. А ты просто “ок”? Ни восхищения, ни благодарности?
Ну ок.
***
В шесть подъезжаю к ее дому.
Она выходит. Охренеть….
Короче, у меня встал. Ещё когда я выезжал из дома. Но неважно.
Стискиваю зубы, представляю мертвых котят, и нечеловеческой силой воли успокаиваю бешеную эрекцию
Выхожу из машины. Достаю с заднего сиденья букет оранжевых роз. Вручаю Ксюше и элегантно целую ее ручку. Я сегодня джентльмен с изысканными манерами, а не озабоченный маньяк, который все время лезет под юбку.
Моя невеста смущенно улыбается, отдает цветы подоспевшему Никитке.
- Поставь в вазу.
- Систер, ты чего так вырядилась? - интересуется он.
- Мы с Кириллом идём в театр.
- Театр? Культур-мультур? Вы что, старперы?
- Малой, отвали, - вырывается у меня.
Упс. Не удержался.
- Прошу прощения за грубый сленг, моя прекрасная леди.
Никитка ржет, за что получает подзатыльник. Я усаживаю свою невесту в машину. Ещё раз целую ей ручку.
- Как прошел день? - спрашиваю я, когда мы трогаемся.
- Продуктивно, - отзывается Ксюша. - Ездила мерить платья.
- И как?
- Они сумасшедшие.
- Кто? - не сразу понимаю я.
- Наши мамы."
"- Заставляли тебя купить пышное платье, как у самоварной бабы?
Откуда-то помню, что девчонки такое не уважают.
- Да нет, они просто.… планировали девичник.
- И что, и что? Будете пить чай, смотреть фотки на проекторе, дарить друг другу подарки и петь песни?
Мне как-то рассказали, чем занимаются девчонки на девичнике.
- Ага. Примерно так, - кивает Ксюша.
И хихикает.