Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я готова!

Но Кирилл интересуется моим самочувствием, спрашивает, когда я поеду мерять платье. И - все!

Полдня я занимаюсь приготовлениями к свадьбе. И жду приглашения. Но его нет.

Кирилл присылает мне цветы.… Это, конечно, очень приятно.

Но где приглашение? Мы вообще увидимся сегодня? Что за дела?

И тут мне в голову приходит гениальная мысль: а почему я должна ждать? Почему я не могу сама пригласить своего жениха на свидание? И сделать его таким, как я хочу?

Надену что-нибудь сексуальное. И не надену трусики.

Писец.… Вот это я даю! Неужели я решусь на такое?

Чем больше я думаю об этом, тем сильнее это меня заводит.

Надену платье. Длинное. И чулки. И туфли на шпильках. И… больше ничего.

О, Боже… Дайте мне огнетушитель!

___

Кирилл

Возможно, я вчера перегнул. И сегодня чувствую себя виноватым.

Но, если честно, я вчера классно оттянулся с друзьями. Давно так не зависали!

До этого я был загруженным. Приехал из Дубая, поругался с отцом - и грузился по этому поводу. Потом встретил Эсмеральду, потерял ее - и снова загнался.

Нашел ее, узнал, что она беременна, офигел - и некоторое время отходил от шока и врубался в новую реальность.

А сейчас все хорошо. И я так расслабился.… Что сегодня даже голова болит. И мучает совесть. Зачем я сказал про стриптизерш? Да и вообще… надо было позвать Ксюшу на свидание, а не ехать к парням.

Вроде как хотел ее проучить…. Слушает свой женсовет, а должна слушаться меня! Взяла и свалила домой. Без моего разрешения.

Ее ещё учить и учить… Вот женюсь - покажу, кто в доме хозяин.

Аккуратно, естественно.

Пишу ей. Она не отвечает.

А вот это очень неправильно. Обиделась, не обиделась, что бы ни случилось - всегда должна отвечать на мои звонки и сообщения.

Ответила. Чувствуется, что морозится. Обижается…

Отправляю ей цветы, а сам думаю, как себя повести сегодня. Ну и работаю параллельно, естественно.

Вспоминаю слова Ксюши: тебе нужен от меня только секс. Может, я ее замучил?

Набросился, как голодный зверь. Истерзал бедную девочку.

Так достал ее своей бешеной страстью, что она от меня сбежала.

Она хрупкий цветочек. Хочет романтики, нежности, красивых слов. А не моих пошлостей и не дикого разнузданного секса.

Решено. Устрою ей романтическое свидание. Погуляем в парке, посидим в ресторане... О, может в театр ее сводить? Пусть знает, что я культурный человек, а не похотливая скотина.

Изучаю репертуар театров. Ищу приличный ресторан. Думаю, куда ещё можно культурно сводить девушку.

Подбор книги