Кэти Свит — «Два сына для олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Два сына для олигарха читать онлайн

Автор: Кэти Свит
Обложка книги Два сына для олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Мамочка, а где наш папа? – спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.–Мама, когда он к нам вернётся? – задаёт вопрос ещё один малыш.Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.Суровая, жесткая правда.Но детям я ее не скажу.–Мальчики, ну-ка хватит плакать! – ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. – У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он с непроницаемым выражением лица смотрит на экран сотового.

Да и плевать! Много чести! Пусть считает меня кем захочет! Толстолоб! Такого не переубедить!

–Константин Александрович, приехали! – произносит водитель. Я пытаюсь открыть дверь. Не могу.

–Спасибо, что подвезли, – пытаюсь говорить как можно спокойней. Горечь переполняет, в горле комок. – Я пойду.

–Макар, разблокируй двери. Выпусти пассажирку, – приказывает суровый мужчина. Он говорит таким тоном, что сердце пропускает удар.

–У меня имя есть, – смотрю на него гневно.

 – И вы его знаете!

–Что с того? – от него веет холодом, удивленно приподнимает бровь.

–А то… – внутри меня все распирает от гнева. Его так много, что кажется вот-вот разорвет!

Слышу щелчок на двери рядом с собой. Да ну этого самоуверенного и властного… гада!

Ничего не отвечаю, открываю дверь и гордо выхожу из автомобиля. От негодования меня аж трясет!

Делаю несколько несмелых шагов по скользкой дорожке, ощущаю себя коровой на льду. Неужели нельзя было хотя бы посыпать песочком?! О большем ведь даже не прошу!

Но сегодня явно не мой день.

Особенно утро!

Дорожка уходит вниз. Менее скользкой от этого не становится. Я тихонько ругаюсь про себя.

Вот же занесло!

Выбираю наименее заледеневшие участки, делаю шаг, но ошибаюсь и снова теряю равновесие. Да чтоб вас!

–Полина! Такими темпами вы точно голову себе расшибете! – сильные стальные руки подхватывают меня у самой земли. Взгляд внимательных карих глаз пронзает насквозь.

–Спасибо, – благодарю Константина.

 – Снова.

–Пойдемте, я вас провожу, – берет под руки, помогает удержаться на ногах. – Иначе вы так с места не сдвинитесь!

–Но вам же нужно торопиться на встречу, – пытаюсь протестовать.

–Я туда все равно уже опоздал. Перенесу на завтра, не проблема, – и он собственническим жестом прижимает меня к себе.

–Ну что же, – высокий грузный врач рассматривает рентгеновский снимок, читает заключение рентгенолога, поднимает взгляд на меня. – Сотрясения у вас нет, – выдыхаю. – Переломов тоже.

В целом все хорошо.

Да ладно?!… Не верю своему счастье!

Я испытываю неимоверное облегчение! Кто бы мог подумать, что отделаюсь настолько легко?

Хоть в чем-то мне повезло сегодня. На работе бы еще все обошлось и будет шикарно!

–Все в порядке? – спрашиваю с надеждой. Настроение стремительно движется вверх.

–Практически, – не спешит меня радовать доктор. – У вас есть пара ушибов и, пожалуй, все, – потирает переносицу, трет глаза. Видно, что мужчина очень устал.