Два сына для олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вот еще и врач меня отчитал!
Я всего лишь спешила на автобус! На работу хотела успеть!
А чуть ли не успела на тот свет…
Мда! Поля, ты мама! Единственный взрослый, которому твои дети нужны! Ведь помимо тебя у Ярика и Славы никого больше нет. Отцу они не нужны, его родителям тоже, а мои… Им лучше мальчишек не отдавать.
–Спасибо большое, – благодарю травматолога. – Я постараюсь быть аккуратнее.
–Уж постарайтесь, – врач поднимается с кресла и уходит из кабинета прочь. Я остаюсь одна.
Одеваюсь. Боль в боку усиливается с каждым движением, но я стискиваю зубы и делаю то, что должна.
Сотовый разрывается. Игнорировать настойчивое жужжание терпения нет.
–Слушаю! – поднимаю трубку.
–Полина Сергеевна! Объясните причину вашей неявки на представление нового Генерального директора?! – начальник моего отдела не скрывает свой гнев. Он младше меня на три года, но работает в компании с восемнадцати лет. А я пришла не так давно и уже успела себя зарекомендовать как ответственного и грамотного работника.
–Я в больнице, – произношу сухим деловым тоном. Пфф! Еще чего! Вздумал мне угрожать!
–В больнице? – на секунду проскальзывает удивление, но Анатолий быстро берет себя в руки. – Жду вас в офисе, – произносит с неприязнью. – Со справкой от врача!
Вешает трубку, я даже и рта не успеваю открыть! Да чтоб тебя! Козлина!
И ведь даже не поинтересовался в порядке ли я! А если на больничной койке под капельницей лежу?
Эгоистичный… карьерист! Тьфу на тебя!
Выхожу в коридор, осматриваюсь по сторонам.
На поиски трачу еще около получаса. Понимаю, что в офис приеду не ранее, чем к обеду. Ужасно! Просто ужасно…
Но ничего поделать не могу.
Со скрипящим сердцем вызываю такси. Если не хочу сегодня ночевать на работе, то придется поторопиться. А деньги… Сэкономлю на чем-нибудь для себя. Дети ведь не виноваты, что у них есть только мама.
Выхожу из здания больницы, тихо радуюсь, что все обошлось. Переломов нет, сотрясения тоже, а это уже хорошо!
Я в любом случае продолжила бы работать, даже с больничной койки, не могу позволить себе болеть. Но все же делать это в офисе гораздо удобнее.
Кредит, оплата няни, кружков детям… Да и помимо множество всего! Я мальчишек особо не балую, но чтобы вырастить их нужны деньги.