Кэти Свит — «Два сына для олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Два сына для олигарха читать онлайн

Автор: Кэти Свит
Обложка книги Два сына для олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Мамочка, а где наш папа? – спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.–Мама, когда он к нам вернётся? – задаёт вопрос ещё один малыш.Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.Суровая, жесткая правда.Но детям я ее не скажу.–Мальчики, ну-ка хватит плакать! – ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. – У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Которыми обеспечить могу только я.

Родной отец хоть и есть, но он убежден, что мальчиков я нагуляла.

Интересно, с чего он так думает? Ведь знает через что мне пришлось пройти, чтобы стать матерью…

Хотя… Я, наверное, знаю кто так подумать моему бывшему мужу помог.

Ну их всех в баню! Сволочи! Никогда не подпущу никого из них к своим мальчишкам!

Родила Матвею Любка ребенка, пусть радуется! Только удивительно, что мама мне ничего не сказала. Наверное, не хотела волновать…

Поздравить родителей что ли? Они стали бабушкой и дедушкой в третий раз.

Любка ведь такая же их дочь, как и я.

Глава 2

Константин

-Что значит, договоренность отменяется? – рычу в трубку не сдерживая свой гнев. – Я тебя купил! Ты должен и будешь делать то, что Я скажу!

Вот что за бестолковая личность?! Неужели сложно банально исполнить то, что говорят?

–Константин Александрович, мы понесем убытки! Это нецелесообразно! – верещит в динамике. Подавляю в себе раздражение."

"Да! Конкретно сейчас мы уйдем в минус. Но если посмотреть на долгосрочную перспективу, в конечном итоге выйдем в плюс.

В такой нехилый плюс, между прочим!

И почему люди порой дальше собственного носа не видят?! Банально ленятся просчитать шаги наперед!

–Деньги на счету есть? Есть! Ты сам чем-то рискуешь? Нет! Вот и делай то, что тебе говорят! – рявкаю на нерадивого сотрудника. Будет ещё указывать мне. Не дорос!

Под истерические возмущения и пререкания бывшего владельца небольшой фирмы завершаю вызов. Достало!

То прибегают за помощью, едва ли не умоляют выкупить их детище и спасти от позорного банкротства.

То включают заднюю, когда по их мнению опасности финансового краха уже нет.

Они не хотят понимать, что я не стану дойной коровой. И вложенные в компанию деньги будут должны возвращать.

У меня каждый будет работать! Филонить не дам!

Я заставляю их фирмы функционировать, расширяться. Вывожу на рынок с отличными перспективами. А они что мне в ответ?

Правильно! Нервотрепку!

–Макар, почему стоим? – обращаюсь к водителю. Хороший парень, всегда выполняет то, что от него требуется.

Сразу видно армию за плечами. Сказали – сделал. Без лишних слов и размусоливаний!

Именно поэтому его и ценю. Хоть кто-то на нервы не действует.

–Пробка, Константин Александрович, – отзывается молодой человек. – Не объехать.

–Длинная? – уточняю. Хочу заранее знать сколько времени потеряю, и так сегодня несколько встреч пришлось отменить.

–Не особо, – смотрит в навигатор. Хмурится. – Только вот колом стоит. Без движения.